~Глаза Цвета Ночи~

Я конечно немного в лёгком шоке ...что обязали вакцинироваться даже тех..у кого есть антитела .. работающих в сфере услуг..торговли и т.д. Я вот болела неофициально у меня нет больничного..Всё равно сдам на антитела ..и если в достатке ..буду до последнего тянуть с вакциной ..а если нет ..то конечно пойду и сделаю. Просто не согласна ..если антител в достатке ..зачем её делать ?

Ответы
Игорь Блеск

По информации из надёжных, но неназванных источников. С завтрашнего дня в Московской области будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины. Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей. 🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

У нас в деревне поп был не еб....ий,но х... носил в штанах на всякий случай.

Оксана 🐉

Поддержать иммунитет. Но я вас не агитирую

Оксана 🐉

И не ходи

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не планировал.

Оксана 🐉

И хорошо

Оксана 🐉

Тоже

Евгений Брунеткин

цианистый калий по рецепту... но тоже можно

Марина

Вот и задумайтесь, зачем это все делается

~Глаза Цвета Ночи~

Только не гоните мне про чипы и ТД ...

Михаил Киранов

Остаётся только пожелать удачи!

Михаил

как зачем?) вступить в стадо....

Михаил

вы провокатор а не статист.

~Глаза Цвета Ночи~

я?))))) ржуу ..а вот по моему Вы))

Михаил

Я свободный человек со своим выбором.

~Глаза Цвета Ночи~

и я тоже ..прикиньте )))

Михаил

https://www.instagram.com/p/CQr5qQWDltG/?utm_medium=copy_link

Юрий

🤷‍♂️

Серёжа

🤷‍♂️

Татьяна *

Если!