Пу
Путник

Здравствуйте, люди мои дорогие.
Умные, добрые, честные, злые.
Всех вас сегодня к себе приглашаю,
Будут вам песни и бублики с чаем...
А Вы доброжелательны?

Ответы
Victoria

- Доброе утро! Заря встаёт! Проснулось утро! Ласкает солнышко лучом! Снега и иней, словно пудра, Сугробы - белым молоком! Вас ждет денёчек! Просыпайтесь! Добра вам, радости, любви! Всех с ДОБРЫМ УТРОМ! Улыбайтесь! Добро пусть вас благословит!

Ольга Петрова

Спасибо за красивые слова. Сегодня мы живём в такое время , когда доброжелательности не хватает. Поэтому хочу наптсать Вам такие слова:" Дарите добрые слова. Молитвой , песней иль стихами, ведь истина та не нова , что отдаём получим сами".

Пу
Путник

Мне приятно получать такие ответы, на мой призыв к доброте. Спасибо)

Ольга Петрова

Добрые люди на самом деле счастливые , а когда учишься у нашего Создателя , который знает о нас всё , то человек становится ещё счастливее🙂 . Бог нас обучает через своё слово Библию. Как на Ваш взгляд, могут ли её советы, быть полены в наше время?

Пу
Путник

Я считаю Библию вымыслом

Ольга Петрова

У Вас всегда было такое отношение к Библии или что- то повлияло на Ваше мнение?

Пу
Путник

Всегда

На
Ната

Доброе утро и хорошего дня! ☕🍩 Когда к нам по хорошему, почему не быть доброжелательной? Мы все в этой жизни путники, только каждый топает по своим тропинкам.☝️😊

Пу
Путник

Верно. У каждого своя тропинка)

На
Ната

🤝

Вера Попова

Недавно прослушала Стрельникову.тоже певица с большой буквы,Сенчину.Толкунову обожаю -это мое детство,моя юность

Пу
Путник

Аналогично. Я тоже люблю слушать эти песни

Ирина Колосова (Кравченко)

Людмила Сенчина - это чУдный голос! И песня хорошая! С удовольствием прослушала...Благодарю!👍

Lаzy

На добро-добром. И-только так. Желаю Вам хорошихтпраздников, здоровья и хорошего настроения

Пу
Путник

Спасибо большое и взаимно 😊

Вера Холодная

По молодости была доброжелательна и позитивна . сейчас зеркальна и взаимна.

Пу
Путник

Понятно)

Майя💖

Послушала песню и захотелось быть и доброжелательной, и дружелюбной🙂

Пу
Путник

Ну и здорово))

Светлана Костина

Чудесно.Счастливые люди счастливой страны.Пели такие вот песни.🙂👍

Пу
Путник

Точно. Так и есть)

Пан Стефан

Я у неё только 3 ноября люблю. Больше ничего.

**Юля**

Да... Я такая... Пришла из Рая... На солнце таю... Тебя смущаю...))

Ма
Мария

Здравствуйте. Не всегда, с чем подошли, то и унесут.)

Натали

Какие добрые, чисты и слысловые песни были раньше.

Пу
Путник

И не говорите. Жаль, что таких сейчас очень мало

Татьяна Тарасова

Да.
Нет смысла множить негатив.
Себе дороже будет.

Пу
Путник

Верно)

Комарова Татьяна

СПАСИБО,сегодня жду гостей усебя!С Новым Годом!

Пу
Путник

С наступающим вас 🎄🥂🍾😊

Вера Гудкова

Очень доброжелательна! Благодарю за Сенчину!

Пу
Путник

И вам спасибо,за ответ)

Порочный Круг

Меня забыли. Вы не доброжелательны ко всём.

Пу
Путник

Я не забывал. Просто вы поздно подошли)

Порочный Круг

Конечно, я ползла

Любовь Вотинцева

ВРОДЕ ДА НО лучше у друзей моих спросить !

Fedor Bogdanov

и причем тут Сенчина? - это же у Мищуков...

Пу
Путник

Что у Мищуков?

Fedor Bogdanov

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4196
а Мищуки исполняют

Пу
Путник

Я ее слышал в другом исполнении

Fedor Bogdanov

интересно

Пу
Путник

Третьяков, вроде бы

Fedor Bogdanov

поищу

Ирина

Вполне.Что мне и мешает жить))🖼

Пу
Путник

Понимаю о чем вы)

Ирина

Да уж,мужчины липнут,женщины завидуют)