Ан
Анна

Ну а у казака, сердце чувствует обман?

Ответы
Фуат Насыров

коли чаровница гарна , шобы и не обмануться))))))))))))))))) лучше испробовать и пожалеть , чем жалеть не пробуя.........💐

Ан
Анна

Аневож и полюбишь, тогда что?

Фуат Насыров

держи чувства в узде, коль женат, не водись с незамужними.........

Ан
Анна

Это от сердца, а это чувство невербальное. Как скажет так и будет и жену оставишь.

Ан
Анна

А как будут с женой отношения? Дети чувствуют ложь. И детям будет нехорошо. Лучше бы сердце послушал.

Ан
Анна

Интересно. тебя слушать.

Фуат Насыров

спасибо

Lаzy

Всегда. Но не всегда это хочется воспринимать. Иногда хочется поверить этому обману.

Грач Налбандян

Натали!!!У него что,там спец датчики?Мужик и все.Так что,как когда.

Константин Пупышев

у меня приятель с фамилией Казаков,сам врет постоянно😃

Ан
Анна

Его фамилия произошла от слова козёл

Константин Пупышев

нет фамилия от слова казак,а он вот не понятно в козла наверное,хотя родители нормальные

Ванька Ванькин

Ни чё про казаков не знаю потому как ни разу не видел их.

Юрий Кривич

Казаки, а-у! Да ответьте вы девушке, хоть кто-нибудь...

Серж)))

Я хоть и не из казаков, но все же ... Да чувствует)

Серж)))

Я это усек еще мелким)

Ан
Анна

Надеюсь не ребёнком?

Серж)))

15 лет было)

Ан
Анна

Погодим пока, устала я.

Серж)))

Отдохни конечно!))))

Дядzя Валя

Дролю шашкой порешит если что не так решит!

Ан
Анна

Да почтовый адрес видео пришлю.

Дядzя Валя

хорошо

Vladimir Ch

Извините, но сердце чувствует только пулю.

Ан
Анна

ошибаетесь. пулю не чувствует, а просто умирает, а вот от любви без всякой пули, может умереть.

Vladimir Ch

Бывает.

Иг
Игорь

Царёва, что тебя носит по всяким буеракам?

Ан
Анна

Игде там лодка ходить будет?

Иг
Игорь

Формат водоёма обуславливается желанием и степенью готовности кандидата. От озера до океана.

Ан
Анна

Лужа там и всё. Только море, лучше полигона нет.

Иг
Игорь

Убеждать не стану. Я предложил, ты выбираешь.

Ан
Анна

Плывёшь на шлюпке по волнам, там изумрудная вода качает нас, а берег так далёко, бросай одежды и за борт тревожно видна глубина, но не страшна она, друг друга держится рука, солёные уста становятся послаще мёда.

Zhivago Alecander

это у шашки надо спросить...если успеешь

Ан
Анна

10 лет для нашего возраста не срок.

Zhivago Alecander

+79787206616 -звони если будет совсем скучно-попьем где-нибудь отличного кофе в этом я как ни в чем другом -Алекс

Ан
Анна

Подумаю. Только я люблю хорошее вино, на крайний случай наше инкермановское. Как-то попалось Шардоне сладенькое.

Zhivago Alecander

договорились

Zhivago Alecander

вино найдено и задепонировано -интрига готова но телефон молчит -с 0930 до 1600 ежедневно.....

Леонид Писанов

а я рад обманываться - если симпатичная)

Леонид Писанов

я чувствую взаимность в её взгляде и то - что чувствует она))

Ан
Анна

Ты прав, конечно. Есть у меня старшая подруга и она от мужа бегала к другому. А он её любил безумно. Похоже чувствовал. Потом стал болеть и умер, А сам ты не любил ещё.

Леонид Писанов

любил и люблю... я не боясь разочарований - поэтому могу очаровываться)

Ан
Анна

Так одна должна быть.

Леонид Писанов

ну с двумя сразу- я лишь один раз в своей жизни был)))

Ник Ник

А МНЕ БЫ В ДЕВУШКУ ХОРОШУЮ ВЛЮБИТЬСЯ

Ан
Анна

Пока на дворе золотые деньки, А надо влюбиться, мальчику влюбиться и пусть другое не достаёт.

Ник Ник

ДА ВЫ КРАСАВИЦА

Ан
Анна

А как же умница?

Ник Ник

А ВЫ И ВПРЕДЬ УМНИЦА

Ан
Анна

Пиши, мужикам всегда по жизни помогаю.

Николай

Нет ! Там и мозги плохо работают !

Ан
Анна

Да, бабы в этом деле мастерицы.

Я С Марса

нет, когда так ноги показываешь)

Ан
Анна

Ноги кому хочешь можешь показать, а сердце не отдать.

Я С Марса

а сердцем ли отдаются или по привычке? )

Ан
Анна

Само мне сердце скажет, привычка ни при чём.

Николай Демянчук

не только у казака!🙂

Деркач Иван

Важней казаку добрый конь

Деркач Иван

Заинтриговала! Скайпом пользуешься?

Ан
Анна

пользуюсь, но логин не дам, а в почте легко, я тут же её забуду.

Деркач Иван

Тогда не понятно о чем пожалею... Общение в скайпе - ещё-бы можно понять...

Ан
Анна

У меня там только близкие.

Деркач Иван

Тогда и жалеть не о чём! Будь счастлива красотка!!!💐

S D

а есть ли сердце у казака..

Ольга Ильина

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У КАЗАКА?

Сергей Рюмшин

все чувствуют обман...

Ан
Анна

Только мужики могут терпеть, за что их уважаю.

Сергей Рюмшин

спасибо ! )))