Котя

Можно ли считать страховым случаем и производственной травмой,если я на корпоративе солью от текилы натер руку?

Ответы
Лиз

Однозначно производственная травма ! Если на работе не верят , то пусто создадут комиссию и вы им наглядно все опять продемонстрируете... 🤪

Анатолий

А то! тем паче, если соль - вовсе не поваренная! А хлористый кальций, например. А Вы работаете с холодильной техникой.

Анатолий Громов

Ха. Очень интересный вопрос. Если соль от текилы считается вашей работой, то возможно будем считать что так.

Сергей Кузнецов

Нет. Это царапина. Вот если ты, скажем, на корпоративе танцуя на столе упал и сломал руку, тогда да...

Станислава Яворская

корпоратив внерабочее время это раз и котам дают не текилу а валерьянку это два😄😁😆

Котя

И шо🙄

Станислава Яворская

значит не случай

Котя

Завидуешь🤔

Станислава Яворская

коту ? нет

Котя

А зря😝

Людмила Державина

ну если вас в психушке примут...может и оформят страховой случай..думаю только там....

Суфия Каримова

нет-нельзя!!!там,наверное были и другие напитки менее травматичные!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не травма, Кот, не мудри! Ибо алкоголем у нас наслаждаются!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нормальные пацаны пьют текилу в чистом виде. Без соли и лимона.

Мария Марковна

Хорошо, что не язык!!!!! Вот язык--- производственная травма🥂🤣

Котя

🤣🤣

Котя

🥂🍾

Пр
Прохожий

А если на работе уснул возле батареи и оставил ожог на руке?)))

Солоха

нет...Только если корпорат проходил в строго рабочее время

Ме
Медея

можно, т.к. корпоратив есть производственная инициатива

Владимир Должиков

Можно считать злоупотреблением, по отношению к коже 😉

Пани Яблонская

даже нужно! это такая нагрузка на организм была!!!!!

Ve
Veronа

это скорее душевная травма,раны зализывали?

Котя

Нет только текилой дышал на нее

Ve
Veronа

...и солькой посыпал

Котя

😟 ну даа

Степаныч

А лимоном получил язву, только в этом случае

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только если в задницу её запихал по пьяне

Александр

Если солью да от текилы тогда конечно.

Надежда Борисова

Травмы бывают только на производстве,