Ба
Барбацуца

Есть ли лекарство от Маразма?

Ответы
Ва
Валери́

Есть !!!Склероз ! Потому что забываешь, что у тебя маразм !!!

Ба
Барбацуца

Очень познавательной

Ва
Валери́

Чем могу...

Ба
Барбацуца

А у меня имя намного прозаичнее

Ва
Валери́

Важнее душа !!!

Ба
Барбацуца

Да...Вы правы

Виктор Лукиша

есть по 30 грам каждый день коньячок врачи так советуют

Ба
Барбацуца

И не будет маразма? Мне кажется, что начнётся алкоголизм

Виктор Лукиша

нет не начнется тогда по 10 грамм

Ба
Барбацуца

Можно в чай?

Ба
Барбацуца

Так, в чай нельзя...а в компот?

Ба
Барбацуца

Пьяная вишня...черешня во хмелю...

Остановите Вите Надо Выйти

Нет, так же, как нет лекарства от старости.

Ба
Барбацуца

Есть зато лекарство от головной боли. Очень хорошо помогает гильотина

Николай Ходосевич

Нет. Если уж маразм, то это надолго!

Ба
Барбацуца

Профилактика нужна

Олег Демидов

Неужели страдаете?????))))))))))))))))))🌹

Ба
Барбацуца

Широка страна моя родная!!!

Олег Демидов

Точно, Ира - широка!!!!)))

Ба
Барбацуца

Здорово то как!

Ба
Барбацуца

Вот думаю пойти к холодильнику и доесть остатки салата. Утром ведь выкинуть придется

Th
Theodore

Напрямую не лечат

Ба
Барбацуца

Понятно. Может пургеном?

Вера Гудкова

трудно подобрать

Ба
Барбацуца

Я пока не страдаю этим недугом. А тот, кто болен считает, что лечить надо меня

Вера Гудкова

Не обращайте внимания.

Ба
Барбацуца

Стараюсь

Ба
Барбацуца

Спасибо

Слава Филипенко

с большой буквы?

Ба
Барбацуца

Это не прокатит. Мама не употребляет.

Слава Филипенко

терпи.это очень трудно

Ба
Барбацуца

Это не я терплю. А мой младший брат. Я уже в своё время от неё много всего вытерпела. Теперь она у него живёт и он стал меня понимать как это жить с ней вместе...ужас!

Слава Филипенко

это ежеминутный труд.это действительно тяжко

Ба
Барбацуца

Он на себя перестал походить. Грустный,подавленный. Наверное ещё жена пилит, что мать зря к себе забрали.

~L
~Eva Lansca~

Есть , таблетки .

Ба
Барбацуца

Какие?

~L
~Eva Lansca~

Акатинол Мемантин

Ба
Барбацуца

И что? Помогают?

~L
~Eva Lansca~

Да , свекрови моей помогал . НО только жозу должен врач рассчитать .

Ба
Барбацуца

Понятное дело

Ллири Хесс

Ага, оргазм.

Ба
Барбацуца

Нет. Это уже давно забыто

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Ба
Барбацуца

И какое? Пурген?

Ба
Барбацуца

Класс!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё гильотина.

Синюшный Роджер

а зачем?

Ба
Барбацуца

Последнее время я общаюсь только с братом. Мама меня знать не хочет. Ну и не надо!

Синюшный Роджер

погодь! те скока лет?

Ба
Барбацуца

Мне 56

Синюшный Роджер

мама старенькая совсем с папой...а все равно ты обязана быть рядом! потом жалеть будешь, если все иначе!

Ба
Барбацуца

Ой, чего мне жалеть? Если из-за меня у них там скандалы, пусть живут как хотят без меня.

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем?

Ба
Барбацуца

Кто довел...сам дошел

Валерий Ратников 🇨🇳

Все так говорят.

Ба
Барбацуца

Ну да..мы довели...вели, вели и...довели

Валерий Ратников 🇨🇳

нехорошо😞

Ба
Барбацуца

Такие вот мы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оргазм

Ба
Барбацуца

Их и нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надо вновь юность воспроизвести в реальности

Ба
Барбацуца

Надо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приступайте милашка!

Ба
Барбацуца

Спасибо

Александр Тихонов

Нетути

Ба
Барбацуца

Плохо это

Александр Тихонов

Куда уж хуже!!! Мне приснился страшный сон. В этом сне я был смешон. Я как парень удалой. Повенчался с молодой. Я, старик, наверно сдуру. Бросился на амбразуру. Напоролся на ружьё. На коварство на её. Жил недолго в кущах рая. Закричала молодая. "Нет в тебе уже огня. Ты не пара для меня. Я бегу в прокуратуру. Начинаю процедуру. Я с тобою развожусь. Спать с тобою не ложусь" Возмущался я и спорил. Развели нас очень скоро. Я остался в неглиже. И ночую в гараже. Я кричал я возмущался. Что я голеньким остался. Пот катился с меня градом. И проснулся - бабка рядом! Как я этому был рад! И не надо мне наград. Моя бабушка при мне! Никакой делёжки нет! Что нам с бабушкой делить Нам бы вместе век продлить. У меня и у неё. Всё у каждого своё. Коксартроз и гепатит. Ишемия и артрит. Зоб подагра и колит. Диурез холецистит. Амнезия, паркинсон. Вот отсюда и мой сон И склероз, сосудов спазм. У нас общий лишь маразм!

Ба
Барбацуца

Здорово

Гражданин Мира

Цианид

Ба
Барбацуца

Как можно...так жестоко

Сергей Павлович

Нет.

Ба
Барбацуца

Жаль.

Дима Фролков

Ага

Ба
Барбацуца

Вот и славненько!