Ryan Krueger

А что делать, если после уборки помещения Мистер Пропер так и не исчез?

Ответы
Ольга Ступина

спрятать в шкаф, а то муж/жена спалит! ))) ну или самый верный способ - перестать всякую дрянь употреблять)))

Сергей Сабуров

О БРАТИШКА, КЛАСС. РАСКАЖИ ЧЕГО ТАКОГО ВЫ С НИМ ПРИНЯЛИ. ГРИБОЧКИ - ПОРОШКИ А МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТОТО НОВЕНЬКОЕ

Ryan Krueger

Есть много чего на самом деле. Но я за ЗОЖ. Хоть выпить и охота

Сергей Сабуров

ЗОЖ, ЭТО КАК. МНОГОЕ ПРОСТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ К ЭТОЙ АБВИАТУРЕ

Ryan Krueger

Я против наркоты)

Сергей Сабуров

Я ТОЖЕ.

Приzrak Ss

убить его нах, и в окошко, а то ведь гости скоро придут) тока бескровно, а то вся уборка насмарку)

Татьяна Архипова

Много жидкости, рвотное средство и капельница с глюкозой. И не забудьте проветрить помещение!

Дмитрим

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Your Brain

Выразите своё личное недовольство в писменом виде и отправте по эл почте .

Олег Чекрыжев

Не проблема,если в холодильнике пиво есть!А бабам как хорошо!

Анюта Зайцева

отправь его к соседям пускай они разбераются с ним))))

Вероника Музычук

Не ужели придется прописку и жилье предоставить...)))

Зоя Новосельцева

Сказано же, что с ним веселей, надо использовать!

Ирина Лукашок

А надо было вообще с уборкой заморачиваться ?

На
Надежда

Скажите ему, что его ждут в другом месте....)))

Слыш.vail

Предложи ему составить график дежурства!))

Валентина Никитина

пусть остается и следит за порядком в доме

Наталья Т

щваброй его!!! веника может не испугаться...

Cветлана Александровна

присмотрись-может и еще на что пригодится!

Татьяна Солдатенко

вытираю его трапочкой, или бью молотком...

Shakhidka Suleymanova

это даже хорошо) будет помогать всегда)

Tamara Lucika

посидите вместе,потолкуйте за жизнь..)))

Nati Ivanova

мммм ..... пригласите на чашечку ферри=)))