Alla Lala

Вот как можно принудить мужчину к сексуальной интимной близости? Это как?🤔 Вот говорит мужчина о харассменте на работе и что его начальник ( женщина) его домогалась и ПРИНУДИЛА к сексуальной близости. Но это женщина может стиснуть зубы, закрыть глаза и терпеть, а мужчине как минимум эрекция нужна. Если не стоит на женщину, то и принудить его к сексу она не сможет. Правильно?

Ответы
Ни
Николай

Правильно, универсальных вещей, чтобы склонить мужчину к сексу нет. Хотя если начальник (женщина) купит книжгу А. Лесли «ЖЖизнь без трусов» (разумеется, она её сразу газетой обернёт — а то уж очень коллеги заинтересуются). Симпатичная такая книжка. Там всё написано об этом, главное дать ему почитать, а вконце рабочего дня быстро накинутся на него и склонить к сексу. Я думаю, что некоторый процент начальников (женщин) многих мужчин к сексу склонили. Главное дать почитать под любым предлогом. Вообще, кроме этой есть много серьёзной литературы с различными рекомендациями. Такая, например: «Разговаривая, совершай ритмичные движения тазом, как доцент на экзамене». Что вы здесь добавите?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ru
Ruslan

Добралась до сокровенного места, ублажила без его на то согласия, уложила и сама всё сделала. Мужчина может не хотеть но из за ступора, мало ли как психика отреагирует в этот момент поддаться и не сопротивляться. Это и есть принуждение к близости.

Alla Lala

если ВСТАЛ.. то значит САМ ХОЧЕТ!

Ru
Ruslan

У меня такая ситуация была, я не хотел, ни секса ни ту девушку - но у меня встал. Прикинь.

Io
Iosef

...долго ли умеючи возбудить...там мозгов нет, а вот чувствительность хорошая...как то по молодости пришлось ...я не хотел, но девушка была опытнее спровоцировала...взяла на слабо...я повелся что бы в грязь лицом не ударить... всякое бывает..

John Altero

Ну что за оглушительная чушь?! При чем тут эрекция? Она может его щипать за задницу намекать на секс лишать премии если он не отвечает взаимностью. Это все тоже харасмент а не только то примитивное что ты сказала

Alla Lala

речь о СЕКСЕ!

John Altero

Ну может она ему дрочила против его воли это же тоже сексуальный контакт

Alla Lala

🤦‍♀️

John Altero

😭

Артем Кузнецов

Может эта женщина бахнула его по голове битой утащила в кабинет. И к его половому органу ривязала два карандаша и воткнула к себе в промежность. Вот в такое ещё поверю. Если что простите🫣🤭

Alla Lala

какая у Вас фантазия однако.. Истинный извращенец!

Артем Кузнецов

Ха ха если что я девушка🙆

Alla Lala

он ещё и девушка.. ё-моё.. чё деется..😄

Артем Кузнецов

Я с аккаунта мужа сижу😤

Игорь Калиниченко( Русский)

Аллочка наконец то , я ждал. Мне пофигу размер твоей груди, и объем попы. Вот полежать с с тобой в Тянь-Шане на спальника, смотря на звёзды в августе.

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень , хочется целую шею , гладить коленку. Это классика соблазнения, и от дамы и для дамы. Пить кофе с коньяком и вспоминать стихи Маяковского.

Alla Lala

а я не люблю стихи, которые мне читают.. Я всегда только сама читаю стихи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, их порой сочиняю сам.. Простите не Члена Союза Писателей.

Alla Lala

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, ну мы не первый день знакомы и ругались и мирились. Мне реально без тебя бывало скучно! Где там букет виртуальных роз, они как раз с шипами.

Незваный Гость

Всё просто.Ноги в разныестороны.Одну на запад,другую на восток.Посередине пиз...а!😄Я СДЕЛАЮ..то что приказнно природой!

Alla Lala

даже если тебе женщина неприятна? ))

Незваный Гость

Ну как женщина может быть не приятна?ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Хочет.Такоцй оргазм испытает...

Alla Lala

😳

Незваный Гость

А вы думали русские разбиратюся в сесксуальном на западе?

Alla Lala

в чём? ))

Незваный Гость

во всём

Alla Lala

🤦‍♀️

Григорий Жиманский

Не правильно. Эрекция это не что то такое особенное. Ее легко получить. И тоже можно через нехочу иметь половой акт.

Alla Lala

🤦‍♀️

Григорий Жиманский

Ну как есть 🤷‍♂️

Alla Lala

угу.. как ты придумал. Но это не так

Григорий Жиманский

Ты что то про мужчин проституток слышала когда нибудь? Ты как думаешь, им хочется с бабками трахаться, или они всё таки делают свою работу?

Alla Lala

угу.. их ОДИН на 5 миллионов проституток..😆

Сергей Иванов

Это знают только мужчины..эрекцией управлять не возможно..а начальнице респект..совмещает.работу и удовольствие..

Alla Lala

то есть это не насилие!

Сергей Иванов

В теории насилие..на практике.удовольствие..и примеров таких море.с обеих сторон..

Alla Lala

🤦‍♀️

Стас Васильев

Ни совсем и пути господни неисповедимы как в старом добром фильме. Кристоф, а ваше лицо по ходу пьесы свободно.

Alla Lala

😄

Стас Васильев

По сути у дядичек есть ещё условные рефлексы, животные инстинкты и не всегда можно в узде коня одноноздрового удержать.

Alla Lala

даже если женщина неприятна?😳

Стас Васильев

Ну тогда закрывай глаза и получай удовольствие))) а ежели к неприятному ещё и дурно пахнущая. Та ну нахуй!! Уволюсь без отработки и содержания по статье...

Alla Lala

😄👍

Стас Васильев

А по сути бред. Ща меня начальник изнасилует!!! Вздор!! Юбку пусть тот дядя наденет и не позориться в свет...

Слава Касьянов

Даже и теряюсь, как правильно можно ответить. Такие вопросики сами по себе любого мужичонка в тупик загонят.😉

Alla Lala

🤔

Назим Хугистов

Древняя поговорка: БЕДНАЯ НЕ ТА БАБА КОТОРУЮ НЕ ЭТО САМОЕ, А ТА НА КОТОРУЮ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ!!!)

Alla Lala

и какое отношение это имеет к вопросу?

Назим Хугистов

Зрите в корень поговорки Алла, там ответ Ваших крайних строк!

Alla Lala

в русском языке НЕТ такого выражения: крайних строк. И Вы не ответили на вопрос!

Назим Хугистов

То ли реальная, то ли прикол! В плане блонди!!!)

Alla Lala

🤦‍♀️

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

Alla Lala

🤦‍♀️

Са
Самсон

Молчание - знак согласия...

Юрий

не знаю. Не пробовал. Но думаю, что даже если я трахаться с ней не хочу, то встать у меня может.

Alla Lala

значит ХОЧЕШЬ!

Юрий

неа. Поссать хочу. Некогда сходить было.

Alla Lala

ну..ну

Александр Вяткин

Ирка,неужели ты такая страшная,что у мужика на тебя не встанет!?🤣🤣🤣Бедняжка.

Alla Lala

вот так вот, наш старый импотент..😆

А. А.

Ну а как устоять то перед хорошим минетом и другими женскими штучками ?)))

А. А.

Ой... Вы ведь женщина... И сами все прекрасно понимаете ))

Alla Lala

Вот потому что я Женщина.. я в жизни на мужика сама не полезу ))))

А. А.

Не обязательно лесть .... Но искусством соблазнять должны владеть )

Alla Lala

зачем??😳 Это искусство проституток.. а достойных женщин мужчины соблазняют.

А. А.

Эээээ.... Ну да... Ваше право ...)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вдруг она к стилисту сходит.
Фитнесом займётся.
Модное платье купит.

Alla Lala

и??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Выучить танец и соблазнит

Alla Lala

какое отношение это имеет к насилию?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она Прикажет поиметь её.
А так как она станет к тому времени симпатичной, то у работника встанет на неё

Alla Lala

какое отношение это имеет к насилию?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну он её оприходует везде

Alla Lala

🤦‍♀️

Лос Ещё-Один-Лос

она ему сделала злобный и грозный минет! с праздником!🌷🌹🌺🥀💐

Alla Lala

😄 спасибо..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не зря есть загадка.....что нельзя поднять подьемным краном😅

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

тут дамы надрывались.....все о сексе спрашивали😄

Елена Чистякова

Это если мужчину женщина не будет использовать как женщину