Екатерина Иванова

Почему все мужики конченные эгоисты, не способные к компромиссам?

Ответы
Игорь Литинский

потому, что бабы, которые так считают - стервы, и компромисс для них - это, просто, безоговорочное согласие с их "абсолютно правильным и единственно верным" мнением)

Екатерина Иванова

не в моем случае..а стервами кстати мы не рождаемся, а становимся при неправильной эксплуатации (заметьте из-за мужчин!!)

Игорь Литинский

тогда смиритесь. Ибо сказано: "Жена да убоится мужа своего"

Екатерина Иванова

ценный совет, спасибо

Игорь Литинский

обращайтесь)

Егор

а еще лгуны! и тряпки и нет настоящих! Огласите весь список претензий пожалуйста! всем добра, Бгг))

Екатерина Иванова

это единственная претензия, из которой как следствие вытекают другие

Егор

Сильно!

Тот Самый ***

Потому, что, порой компромисс становится первым шагом к тому, чтобы стать подкаблучником.

Тот Самый ***

ОК. Мудрость от времени не зависит ровно никак.

Екатерина Иванова

но она не приходит в один миг, как на голову с неба снег

Тот Самый ***

Но, если уповать только на время, что все случится само собой, мудрость тоже не появится.

Екатерина Иванова

согласна. что же делать???

Тот Самый ***

Целенаправленно и кропотливо набираться опыта, делая правильные выводы изо всего, что видишь вокруг - и всего, что происходит с тобой лично. Опыт дает возможность корректировать свой формат/шаблон понимания. А там уже и до мудрости всего ничего... 😉

Карлсон

Так ведь все женщины последние про*ститутки.О каких компромиссах может идти речь?

Екатерина Иванова

Интересное мнение, впервые слышу)))

Карлсон

А что же мне еще выдумывать,коль и так все очевидно.Одно вытекает из другого.Раз все мужики эгоисты,то,по определению,все женщины про*ститутки.

Екатерина Иванова

интересная логика, далеко пойдете

Карлсон

Я уже далеко пошел.Зачем искать логику в том,что по сути своей заведомо является ложью.Ты вот по этому поводу ни разу не парилась,ну а мне и подавно ни к чему. 😎

Евгений Шуляк

это не так.... Значит ты приводишь не верные предложения или не верно их строишь

Екатерина Иванова

возможно

А1
Артём 123

Вопрос в другом почему вы постоянно с такими знакомитесь 😉 П.С. это не так 😉

Екатерина Иванова

ты знаешь, когда знакомишься и влюбляешься все отлично, но пожив пару лет, все вылезает наружу, сюрприз так сказать....хотя бывают исключения, не спорю)))

Александр Колесников

Вопрос не верен. Каждый человек индивидуален. 2-3 человека это еще не все.

Екатерина Иванова

Возможно, но я придерживаюсь мнения, что 1 -случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность

Александр Колесников

А как же личности-исключения? Удачи вам в поисках своего исключения:)

Илья Полосин

мне не нравится Ваше высказывание! Давайте найдем компромисс?

Екатерина Иванова

давайте, Вам как больше нравится?

Илья Полосин

например, "Вы такая очаровательная девушка, что бы Вы хотели, чтоб я для Вас сделал?" или .. "Как Ваше настроение сегодня, не хотите ли Вы составить мне компанию сходить поужинать"...

Екатерина Иванова

я же про высказывание, а вы совсем в другую степь пошли

Илья Полосин

я тоже... просто... мужчины бывают разные 🙂 я бы был не прав [частично]написав : "все женщины - стервы!" это одного порядка фразы... чего всех мужчин обижать?

Екатерина Иванова

потому что хочу понять сколько исключений из этого выражения, пока 6 человек

Илья Полосин

ага, а неисключений?

Валентин Краус

Посмотри в зеркало, спроси себя, почему тебе такие нравятся.

Екатерина Иванова

хороший вопрос, если б знать ответ на него

Валентин Краус

Ну к примеру Ольгу Валяеву почитай

Екатерина Иванова

хорошо, спаибо

Олег Гришин

Чего это! Очень даже способные! Но в свою пользу!

Екатерина Иванова

несомненно

Олег Гришин

А что делать? Так распорядилась природа!

Екатерина Иванова

очень жаль((

Олег Гришин

Тут уж без права выбора!

Екатерина Иванова

печалька

Олег Гришин

кому как!

Дмитрий Долгов

Потамучто ты только что описала всех девушек!))))

Любимчик Паша

Почему все женщины динамщики и паровозники?

Екатерина Иванова

наверное не тех женщин выбираете

Любимчик Паша

Так же как и ты мужчин

Екатерина Иванова

ну да, похоже на то

Любимчик Паша

И сколько мужчин прошло через тебя?

Любимчик Паша

Маловато для таких выводов нужно четыре десятка

Eugene, Please!

Заблуждаетесь чуть более, чем полностью

Екатерина Иванова

надо же, вы первый кто так ответил

Алексей Щёголев

потому что ты неправильно мыслишь

Екатерина Иванова

а как правильно?

Алексей Щёголев

потому что не все такие)

Пу
Путешественник

Громко сказано! Далеко не все!

Екатерина Иванова

ладно, есть единичные исключения, соглашусь

Пу
Путешественник

И не мало женщин подвержены этим минусам. У вас что то случилось? Нужна помощь?

Екатерина Иванова

Наверное. Да нужна помощь, пытаюсь понять, что делать, когда любимый мужчина не может оторваться от виртуального мира даже на 5 минут, а в ссоре после этого, бежит к друзьям тусоваться на сутки, даже не поставив в известность, спокойно обходясь без виртуального мира, хотя согласен с тем, что он системный наркоман

Пу
Путешественник

Выведите его на серьёзный разговор. Найдите момент, когда он вас услышит! Если и после этого он не захочет слушать, то напугайте таким выражением как: Нам надо расстаться! Такое обычно моментально включает внимание! А потом уже и начните свой разговор.

Екатерина Иванова

Хорошо, спасибо, попробую

Ха
Хана-На-Митти

Поверьте и женщины такие есть

Екатерина Иванова

наверное, но я таких еще не встречала

Ха
Хана-На-Митти

Вам повезло

Денис Давыдов

Потому что они рулят 🙂

Денис Давыдов

Судьбы нет 🙂 И да ... достаточно девушек рады тому чтобы я им вдул 🙂

Татьяна Яровая

мечтатель ... )))

Денис Давыдов

Обоснуй 😮

Татьяна Яровая

размечтался ....)

Денис Давыдов

Тогда не пигди 😛 Я знаю что ты сама ... дала бы с радостью 😄

Евгений Иванович

воу-воу-воу! Палехче!

Евгений Иванович

смотрите! Эгоисты - все!!! И неважно, какого пола!

Екатерина Иванова

согласна, только вот бесит почему именно женщины должны всегда ущемлять свои интересы, соглашаясь с мнением мужчины, и нет "золотой середины", т.е. компромисса в этом никакого

Евгений Иванович

не всегда это так! 50/50 - соглашусь....

Екатерина Иванова

я все-таки думаю что больше мы вам уступаем, чем вы нам, 50/50 соотношение не выполняется, думаю 80/20 еще куда ни шло

Евгений Иванович

Сейчас это провокацией выглядит... хорошо, я соглашусь....

Ев
Евгений

За что?! Почему все?!

Екатерина Иванова

считаю сколько здесь исключений))) вы четвертый

Ев
Евгений

Приятно! Спасибо!)

Екатерина Иванова

не за что))

Ал
Алекс°Философ°

Не все,мадам...

Екатерина Иванова

вы третий видимо

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))