Алексей Стыкин

Ноут долго включается. Сначала появляется заставка (обои раб стола) и спустя пару минут появляются иконки. Куда копать?

Винда ХР, ноут новый и все такое. Первые пару месяцев все было норм, но потом в один день начал оч долго грузиться. В автозагрузке самый минимум - антивирь и еще парочка. Ну не знаю прям в чем причина. Вроде и программ левых не ставил в тот период времени, не понимаю в чем дело

на диске С свободно 15 гигов из 30.. Дефрагментацию СКЛИНЕРом делал раза 3. И еще, может влияет: когда ставил винду, форматнул диск С в ФАТ32, а Д в НТФС. Может из-за этого? Но работало ж нормально первые пару месяцев

антивирус ФРИ АВИРА

Так то ниче не тормозит, игры играют, фотошоп рулит и тд, но вот эта медленная загрузка прям достала

Байрам

вглубь

Н*
Настя **

Сколько лет ноуту? давно от пыли чистил? лучше установи виндовс 8, за 15 секунда загружает

Dinaria Cozma

автозагрузку надо почистить и проверить свободное место на С

Ля
Ляззата

Та же история была- зсралась память в самой ОС, по новой переустанавливала- сейчас опять летает.

Кс
Ксюша

сделай восстановление системы, может ты какой нибудь виджет установил!)

Снежана Рябухина

меню пуск, в строке поиска пишешь msconfig,вкладка автозагрузка, убираешь всё лишнее оттуда, ещё можешь сделать очистку и дефрагментацию системного диска и реестра

Юр
Юра

ПУСК-выполнить-вводи msconfig,вкладка автозагрузка-снимай галки с ненужных программ. P.S выкинь ХРюшу не мучайся

Игорь Чечельницкий

А какой антивирус?

Владимир

пиши мне, помогу