Jo
Jon

Как Вы понимаете формулировку вопроса: "Насколько Вас волнует то, что думают о Вас люди?" Сам вопрос и ответы тут >http://goo.gl/ZslXCW?

Ответы
Татьяна Федоренко

На самом деле это волнует, только в период становления личности ( детство, юность) в зрелом возрасте - это не актуально, по той причине, что уже знаком с собой достаточно и знаешь на что способен.

Jo
Jon

Это ссылка на тот самый вопрос на спрашивалке.

Татьяна Федоренко

Но, тогда я уже ответила.

Jo
Jon

Да, но несколько не там.

Татьяна Федоренко

Я исправилась))

Jo
Jon

Это очень хорошо.:-)

Аделина Свабода

меня нисколько не волнует то, что обо мне думают другие) потому как у каждого представление складывается о других по себе. лично мне по нраву наблюдать, сложения с недавних пор не залюбились)

Jo
Jon

Здесь я просил ответить о понятии формулировки.

Аделина Свабода

с пониманием у меня не складывается, я только чувствовать могу

Jo
Jon

Что Вы можете чувствовать?

Аделина Свабода

иногда) под настроение)

Николай Тюриков

меня не должно ни чего волновать, из разряда, что про меня подумают люди. жизнь моя, и только я знаю как ее прожить. каждый озабочен только собой!

Jo
Jon

И самоуверен в своих заключениях в подобном виде.

Елена Александровна

Конечно, волнует, т.е. мне это интересно. Но не переживаю по этому поводу (когда плохо думают или что-то нелестное говорят))

Jo
Jon

А вопрос про формулировку.

Елена Александровна

ок, я понимаю так - как ты реагируешь на критику и что у тебя с самооценкой

Jo
Jon

А само слово волнение?

Елена Александровна

волнение - ответная реакция, когда тебе не все равно, не безразлично.

Jo
Jon

Спасибо.

Ник Ци

Я мненью их вращенье придавал, и осью был мой детородный орган)))))))))))))

Jo
Jon

Вот это волнения, я понимаю!

Ник Ци

Ха)))))))))))

Jo
Jon

🙂

Наталья Полищук

МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ АБСОЛЮТНО. А ФОРМУЛИРОВКА ЭТО ФОРМАЛЬНОСТЬ.

Jo
Jon

Я о чем спросил?

Радуга Рада

Важно что я сама думаю о себе,а я думаю только очень хорошо

Jo
Jon

Заметно.

Kvadrat

есть люди зависящие от мнений окружающих

Jo
Jon

По какому поводу?

Kvadrat

как влияют чужие мнения на тебя?

Jo
Jon

посредственно

Kvadrat

это как?

Jo
Jon

Все зависит от того кто и и что думает.

Dimon Vlasov

намного так шо самому не было стыдно

Jo
Jon

Спасибо.

Ир
Ирина

По шкале от 1- го до 10- ти волнует на 4.

Борис Бирюлькин

согласен с Татьяной. исчерпывающе

Jo
Jon

Ясно.

Игорь Миннигалеев

верите... практически не волнует

Jo
Jon

Он должен начинаться. Я понимаю формулировку этого вопроса так то....

Игорь Миннигалеев

но это лишь проформа

Jo
Jon

Продолжить должен ты сам.

Игорь Миннигалеев

извини... скучно

Jo
Jon

Извиняю 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никак. Всем не угодишь

Jo
Jon

Это ответ на какой вопрос?

Светлана Вдовиченко

Нисколько не волнует

Jo
Jon

А как понимаете формулировку?