Vita Solo

Лучшая профилактика свиного гриппа — чеснок. Ни одна свинья не приблизится. Запомнила?

Ответы
Дикий Обезъян

Неверно и верно. Не только чеснок. А растительное сыроедение.

Николай Симоненко

свиньи то и приблизятся,когда другие будут нос воротить

Ан
Андрей

ЛУЧШАЯ ПРОФИЛАКТИКА, ЭТО ГРЕЛКА ВО ВЕСЬ РОСТ

Галина Ясная

!!!!!!!!!!!!!!

Vita Solo

— Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали? — Завести любовника! — Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Галина Ясная

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vita Solo

Молодую женщину привезли в больницу с нервным срывом. Врач: — Что, муж довел? — Нет... медленный интернет.

Ринад

Частенько такое бывает

Vita Solo

— Почему ты не хочешь купить мне квартиру? В конце концов, в моих жилах течет твоя кровь! — Больной, отстаньте от донора, дайте ему спокойно уйти.

Sk
Skorpion

да

Vita Solo

😝