Ник 137

#SAVE OUR GUYS !....... Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен укро-фашистской хунтой !!!...он уже международным стал !...

Ответы
Viki

Вы смотрите и верите Вашим каналам????Выключите все.....Там давно все решили и просчитали...А показывают сериалы для замбирования мозгов...Смотрите но не врьте ничему и никому, пока сами не увидите и не прочувствуете на себе

Ник 137

А я не могу поехать и увидеть....родственников живых там не осталось.....а на границе не пустят.....ссат, что могу террористом оказаться.....

Viki

Я вам все устрою...Было бы желание....

Ник 137

А Вы что, координатор "Правого сектора" ?

Viki

Нет...Я повыше должность занимаю...Возможностей побольше

К В - 2.

только наши придурки могли написать этот призыв по-английски...и вообще надо поменьше трещать-а побольше делать...а то от этой трескотни уже уши вянут..)))

Ник 137

Это не наши придурки.....этот хэштег приобрёл уже мировое звучание !

К В - 2.

конечно....как и сама программа ЛАЙФ НЬЮС...может вообще от русского языка отказаться?...вообще то мы пока в России живем...могли бы и по-русски написать и программу свою тоже заодно..

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

antonina molodilo

макаров кому надо?

Ro
Rostislav

Блин!!Както смотрел.А че ваши журналисты с базуками то ездят??Боятся что ли??

Ник 137

Стесняюсь спросить....Вы лично эту базуку у них отобрали?То-есть вы - фашист из "Правого сектора" ?

Ro
Rostislav

ДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААА!!Жуткий фашист!!!!!!!Так у нас вся сторона правый сектор))))))))))))))))))))Для таких)))))))))))))))))

Алексей Быков

никогда не понимал людей которые говорят не по русски)

Ник 137

Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен хохло-фашистской хунтой !!!...он уже международным стал !

Алексей Быков

да ты че

Лариса Ларуша

неохота обращаться к переводчику.....пардоньте! 😞

Ник 137

Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен хохло-фашистской хунтой !!!

Лариса Ларуша

так напишите по русски, мы же не полиглоты! а нашим журналистам, конечно, сочувствуем!! и требуем их освобождения!!!

Юрий Крест †

а высадить десант и отбить? чтоб неповадно было.

Ник 137

Пиндосы так бы и сделали.......а мы добренькие.....

Юрий Крест †

для других. а надо как пиндосы. журналюг отбить и всех там закопать. следующий раз конвенцию нарушать не будут.

Ар
Архип-2

Беззубо всё это! Они делаёт всё что хотят

Натуля

И у меня аналогичное мнение.... Творят, что хотят

Ар
Архип-2

Их надо напугать! Чтобы С_Т_Р_АХ животный испытывали, более ивысокая мотивация им не доступна

Эй, Андрей!

вот это я понимаю гражданская позиция!

К.а.н.он

Это о координаторах гранатометчиков?

Ник 137

А Вы лично можете засвидетельствовать и подтвердить под присягой, что видели, их работу по коррекции огня ?

К.а.н.он

Делюсь впечатлениями, но работать с видео умею.

Ник 137

А вот если рассуждать логично.....ребята известные, в журналистике давно засветились.....их что, специально обучали искусству корректировки артиллерийских стрельб и забросили в район боевых действий ? Не было-ли более логичным запустить туда пару профессионалов с украинскими документами ?

К.а.н.он

А они и не корректировали ( я не правильно высказался) они комментировали.

Ник 137

Ну да....они ещё засняли вертолёт с ООНовской символикой миротворческих сил.....

К.а.н.он

Вот тут хохлы круто прокололись!!!!!! Их сейчас за это в ООН жучат.

Светлана Волкова

В смысле, "люди, вы что?" Что нужно то?

Dreamer Arrow

#SAVEOURGUYS я уже весь твиттер исписала

Ник 137

🌹

Felix Kemper

Нечего было с бандитами якшаться.

Лилия Akhyn

неужели это не кончится быстро

Dima Belkin

а теперь пожалуйста по русски

Ник 137

Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен хохло-фашистской хунтой !!!

Dima Belkin

ну вы что думаете что все ЗНАЮ ЕБ!АНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ?

Куршай Тюлеметова

не поняла напиши по русски

Ник 137

Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен хохло-фашистской хунтой !!!...он уже международным стал !

Куршай Тюлеметова

у нас после сильных ветров телик не показывает.наверно поэтому я не знала.Извени

Денис Бороденко

Вопрос "Вы ЧТО?" не понял.

Ник 137

Это дополнение.......не выдержал и написал продолжение - пояснение, а то полдня ответом было "Что это такое? "

Денис Бороденко

Фашисты - зло. Весь мир это знает, а в Украине, наверное, забыли.

Ник 137

Видите-ли, Денис....Даже немецкие фашисты не вели боевых действий посредством регулярной армии и банд наёмников против своего народа в своей стране.......они ХУЖЕ ФАШИСТОВ !

Денис Бороденко

Они объединены юридически границей Украины. А разделение на бандеровцев-сволочей и украинцев-славян было всегда.

Руфина Заинуллина

иии........сейчас перевод..

Ник 137

Люди .... Вы ЧТО ?...Третий день этот хэштег по всем каналам мелькает.....В защиту наших журналистов, захваченных в плен хохло-фашистской хунтой !!!

Руфина Заинуллина

Над этим работат да так ...! чтобы не повторилось...

Юрий Матвеев

Что посеяли то и пожнем

Маришка Козлова

неааа, не в коем случае

Ник 137

Уппс....а Вы , девочка в курсе, что НАШИХ журналистов 6 дней назад захватила укро-фашистская хунта ?....Или в Белоруссии их поддерживают, нациков этих ?.....Для меня новость !

Маришка Козлова

я никого не поддерживаю, тем более захваты и прочее насилие.......просто меня бесит агитация такого типа в нете, хочешь помочь-иди и помоги