Старый Меломан

🖼 Россельхознадзор разрешил поставки яиц в Россию из Турции.
«Россельхознадзор с 8 декабря разрешил поставки столового яйца с 17 предприятий Турции. Ввоз будет осуществляться с проведением отбора проб на содержание вредных и запрещенных веществ в рамках государственного мониторинга», — говорится в сообщении.Как так мировая держава не может себя обеспечить куриными яйцами?

Ответы
Александр

Может. Но не хочет - откаты в валюте от сделки с турками гораздо заманчивее, чем тупо закупать у населения и фермеров яйцо и гасить потребность у населения, за рубли. Рубли в оффшор не скинешь и детям за бугор не переведёшь...

Старый Меломан

опять торгаши заработать решили

Александр

Так точно. Кво продест, всегда работает.

Елена Корсикова

Кто то решил приколоться. Такой же эксперимент провели с морковкой два или три года назад.🖼😊

Старый Меломан

и с сахаром тоже прикалывались

Елена Корсикова

Да.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да.Просто позор какой-то. Как в одном фильме сказали. Сам задаюсь этим вопросом

Al
Alex

А с девяностых потамушта одне юрысты, да экономисты..

Сервисный Центр 99

А газ, тоже и нефть как они не могут себя обеспечить?

Татьяна С.

.позорище! Дальше ехать некуда...

Старый Меломан

нашим властям по фиг

Татьяна С.

Конечно, им все пофигу

Юр ..Спб

мишустинское импортозамещение

Ал
Алекс

Она и мозгами себя не может....

Le Gushon

Опять икра курицы 🙄

Владимир

еще один пиздобол

Alla Lala

🤦‍♀️

Ви
Виктория

видно сожрали всех курей

Старый Меломан

не думаю.опять торгаши заработать решили.полтора года с сахаром проблемы были

Владимир Жиров

Позор.