Галина Галчонок

Колинда Грабар-Китарович стала президенткой Хорватии 19 февраля 2015 года. Колинда продала президентский самолет и 35 мерседесов представительского класса, на которых ездили чиновники. Все деньги она вернула в казну. Себе и министрам она урезала зарплату вдвое, послам и консулам - на 60%. Минимальная заработная плата была увеличена с 400 до 540 долларов. Расходы на образование, социальный сектор и медицину растут приблизительно на 3% в год. Колинда говорит на семи языках, растит двоих детей, старшая дочь у неё - чемпионка страны по фигурному катанию среди юниоров. Колинда создала Национальную стратегию женского предпринимательства и выпустила постановление, согласно которому работодатели обязаны оплачивать равнозначный труд мужчин и женщин одинаково. Прирост ВВП составил 22,47 %. Но это не вариант для русопомойки, русосамки исключительно инкубаторы для zетдебилов Кацапетки вы дебилки?

–1
Ответы
Заись Лесмой

На содержание Януковича, в богатой Украине, уходило 950 миллионов гривен в год.
На содержание Порошенко, в нищающей Усраине, уходило 1 миллиард гривен.
На содержание, в нищей, проигравшей войну Усраине Зеленского, на содержание Зелёного пидора в 2024 году планируют затратить 18 миллиардов гривен.
Усратые Хохлы, вы клинические долбоёбы!!! Это факт!!!

Галина Галчонок

а почему так мало?

Елена

А как с этим обстоит дело в Украине? Когда продадут самолет президента, машины представительского класса правительства Украины? Ведь Украине нужны деньги бороться с Россией...почему бы это не продать? Очень хорошая идея. Как думаете, Зеленский сможет так поступить?

Галина Галчонок

Ну судя по твоим ватно- пуйловским коментам дурочка ты,

Елена

Ну наконец то...Я думала на первом коменте посыпятся оскорбления...А тут до третьего дотянули. Галина, сдаете позиции.

Галина Галчонок

сказала бы сразу что жить не можешь без оскорблений, я б начала сразу , извини . показалось что ты нормальная...

Елена

Это не я люблю....это вы другого ничего не можете.

Галина Галчонок

ну да, мы умеем только оскорблять "белых и пушистых" руснявых ублюдков . которые много чего умеют . а именно:.нападать ,убивать насиловать, грабить ,разрушать, ты мне надоела, ты лена дура ,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитому бабью роднее Северная Корея, чем вражеская Хорватия.