Нина Хайрова

Ну почему в жизни все самое-самое или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению???

Ответы
Александра Пензина

Есть другие вполне законные ценности! Вместо наращивания килограммов, наращивать мозги, сначала может показаться скучным, но потом затягивает не хуже наркотиков. Вместо накачивания себя алкоголем, накачивать мышцы. Вместо курения, посидеть у костра под гитару. Вместо бессмысленного безделья, прыжки с парашютом, или полёт на параплане. Вместо жалости к себе, и грызни между близкими и родными людьми, заняться рукоделием, или пойти получить 2-е образование для общего развития! Возможностей как-то разнообразить свою жизнь - масса! А те кто задаёт такие вопросы, обычные лентяи, не желающие жить полной жизнью! Человек, потерявший руку или ногу, становится паралимпийцем! Начинает полнее ощущать жизнь. А мы полноценные, нормальные люди, умудряемся уже к 30-ти годам, посадить себе почки, сердце и печень! "Молодцы", так держать!

Malkhaz Okroshiashvili

мы сами люди делаем все что бы жилось как можно хуже и аморально!! раньше в 13 лет девушки замуж выходили а сейчас это аморально !! убивали негодяя и для остальных негодяев это было примером - сейчас это противозаконно и сажают !!! а на счет ожирения -- можно вкусно поесть но в меру ! 🙂

Нина Хайрова

согласна

Александр Коробченко

"незаконно, или аморально" - это с точки зрения депутатов ГосДумы...Они ж хотят первоспитать Россию...Но мы пережили царя, пережили и Сталина, и Брежнева, - переживём и ГосДуму.....!!!!!

Лида Пислегина (Шевело)

Все законное или незаконное мы творим сами и почему мы сомневаемся?- вот вопрос. Ну а насчет ожирения, кого это напрягает- зашейте немного рот и все будет впорядке.

Людмила Барышева

Господи Вы еще вспомните Еву которая съела запретный плод,просто у каждого в жизни свои приоритеты и если для Вас незаконно , может для другого в порядке вещей.

Нина Хайрова

Ну не надо так уж категорично. Отнеситесь с юмором, или вас это так задело?

Людмила Барышева

Нет конечно меня если честно в данный момент мало, что задевает.Мне кажется , просто у каждого человека есть что-то в голове , что конкректно отвечает за каждое наше желание.

Нина Хайрова

а по другому и не бывает

Людмила Барышева

В жизни бывает все.

Шс
Шсг

П.ч. нет гармонии и согласия в душе. У человека много обид и претензий. Убрать надо всё это. Т.е. менять свой характер и мировоззрение. Всего-то.

Василий Комышний

Вас плохо воспитывали, не следили за Вашим питанием и поведением. Единственное место где появляются такие дети - семьи олигархов))))

Василий Комышний

я себя не ограничиваю поприщами...

Нина Хайрова

все равно, вы какой-то неулыбчивый нынче

Василий Комышний

это так. Прости. Я такой.. и такой.. и ещё такой.. мне главное в реале всем улыбаться.. спрашивалка, по правде, не на первом месте. Я думал тебе нужен мой совет... ок

Нина Хайрова

спасибо

Ainur Bilibaeva

Не воспринимай близко к сердцу. Заболеешь, не до этих дум будет. Действуй так, чтобы все радовало твою душу.

Нина Хайрова

так и радует-то вышеуказанное!!!!

Ainur Bilibaeva

Потому что, в наше время легко можно с ума сойти. Мы сами должны быть сильными, не надеясь никому.

Ainur Bilibaeva

Потому что, в наше время легко можно с ума сойти. Мы сами должны быть сильными, не надеясь никому.

Ainur Bilibaeva

Потому что, в наше время легко можно с ума сойти. Мы сами должны быть сильными, не надеясь никому.

Нина Хайрова

это про тех, у кого слабые нервы, у нас не нервы - канаты, нас так просто с ума не сведешь

Ainur Bilibaeva

Вотэто точно. Молодец. Я рада, что Вы встряхнулись. У нас не говорят, у женщин 40 душ.

Валерий Жолобов

Да, всё хорошее быстро заканчивается!А чтобы думать челу дадена голова, чтобы не только ею есть...

Нина Хайрова

а еще и по сторонам смотреть?

Наталья Прохоренко

да,потому что все видят только недостатки и поступки других,а свои разве только под микроскопом

Нина Хайрова

что-то как-то не вижу связи

Санта Деркачова

Да... но я никогда не обращала на это внимания и ожирела только тогда, когда всё стало законно.

Нина Хайрова

видите, как у вас все запущено!!!!

Санта Деркачова

хорошо запущено, пожила в своё удовольствие и сейчас живу.)

Нина Хайрова

замечательно. Удачи вам

Нина Боровок

То что приводит к таким результатам не "самое-самое". В жизни есть многое значительно лучше.

Нина Хайрова

каждому свое, верно

Ирина Баскакова

Тогда надо научится любить только шпинат и балет, и все будет прилично и низко-калорийно)))

Нина Хайрова

но скучно

Ирина Баскакова

Почему? Шпинат - полезно, балет - красиво... В чем скука?

Нина Хайрова

одним шпинатом жив не будешь

Ирина Баскакова

Добавить сельдерей, укроп и мяту))) Так хорошо?

Нина Хайрова

а белки где?

Ирина Баскакова

а белки живут в лесу... а вообще, Вам диету или чтоб красиво было? Если диету, то могу 10-15 разных точно прямо сейчас, а если, чтоб красиво было... То как раз вот этого всего хватит)))

Наташа Тесанюк

ссамое самое для меня это детки, ни одно из перечисленного вами не вяжется с появлением их

Владимир А

Не правда) секас, например, законен и не ведет к ожирению. А наоборот: фигурку поправляет )

Нина Хайрова

односторонее мнение, а если глубже копнуть?

Владимир А

То может будут еще примеры

Нина Хайрова

о так!

Владимир А

Угу

Владимир А

;+)

Люций Фер

где-то это уже было, не припомню. В общем все это совокупно ведёт к тотальной гармонии!!!

Нина Хайрова

Фаина Раневская

Pfyelf

самое оно не потому что самое, а потому , что приучены мы к нему и мало кто знает другое

Ольга Литвинова

потому что нефиг аморальным поведением нарушатьзаконы, жуя при этом кусок мяса 👿

Vo
Voron

Для каждого самое-самое разное, и оно необязательно ведет к этим трем результатам.

Нина Хайрова

верно, но всякое случается

Vo
Voron

Я же говорю - у каждого свое.

Татьяна Бубликова

А вы не обращайте внимание на это все и делайте все как хотите и больше позитива