Наталья Казак

ЧЕРЕЗ 15 дней Солнечное затмение!Давайте Ксюшу пошлем ,вместо академиков-ей денег некуда девать!КТО займет место под СОЛНЦЕМ 18 марта?

Ответы
Иван Уздимаев

Кого , Собчавку , вот удумала , а вдруг потеряется , и как Страна без видного деятеля , без кандидата в президенты , как ???

Наталья Казак

вы и по МЕНЮ не плакали и по МОЛОДОМУ не плакали по ЛЕБЕДЮ не плакали,а тут вдруг озаботились юбочкой из плюща...

Иван Уздимаев

Да не о себе я

Наталья Казак

а я не ты сказала,а вы все..Если бы я поверила,что ты способен вручить РФ ксюше,то я бы просто расхохоталась в лицо

Иван Уздимаев

И правильно , куда , она лакудра , лезет , и смешно , и грустно , деньги , деньги , уверовали что все можно купить

Наталья Казак

и знаешь, печально всё это-заигрались в игры президенты--они лоббируют интересы тех,кому кииллёшку нанять,как два пальца.....как пальцем узнать откуда ветер дует!

Vladimir Muraviov

хитрый ход путина!!!! с такими конкурентами все100 процентов

Наталья Казак

👍да понимаешь ли-РАН надо послать изучать пятна на Солнце при затмении,а они на песочницу деньги вкладывают-выборы президентские играют-надоели они со своей дерьмократией!ПРИШЛа к народному депутату,а ему плевать на МЕНЯ и остальных...а напугала его до смерти,а воз и ныне там-иприт им в душу

Vladimir Muraviov

человек это животное должность это его корыто все мы сидим возле своих корыт и плевали на всех!!!!!! надейся только на себя девочка!!!!

Наталья Казак

сибо!мне недолго осталось-слишком уж я кусачая муха!а иприт в колодце с питьевой водой- так и не смогла убедить очистить!

Vladimir Muraviov

тяжело тебе будет!!!! надо глянуть на тебя какая ты???

Наталья Казак

а как ?я не прячусь,а репутация у меня не то, что у МЕНЯ

Сергей Глущенко

Только пусть ночью летит! А то сгорит...

Наталья Казак

ИНСТИТУТ Солнца в России есть?

Vladimir Muraviov

с виду нормальная женщина!!!

Vladimir Muraviov

у тебя муж и семья??? ты счастлива

Наталья Казак

почему же ты не осчастливишь моего мужа!он был бы счастлив отдать меня в твои прекрасные руки!

Vladimir Muraviov

он не любит тебя???? я поставлю тебя в друзья можно??

Наталья Казак

он любит,но не такую чернобыльскую,а ту,которая была до 1980года..

Vladimir Muraviov

привет дорогая!!!!💋

Игорь Безкоровайный

Я обрету гражданский покой

Игорь Безкоровайный

Да и не интересные они

Наталья Казак

что с них взять-пенсионеры!

Игорь Безкоровайный

Штампы штампы - их речь

Наталья Казак

советское наследие

Игорь Безкоровайный

Я не исследую скучное

Епифания

И правда! И кто же займёт?

Наталья Казак

кого назначат-те и займут

Епифания

А кого назначат? Неужели Путина?

Наталья Казак

ну--на камень,ножницы,бумага и колодец и игла будут разыгрывать,как всегда

Епифания

Жребий что ли бросят? А кто?!

Наталья Казак

элита-не мы!мы можем только ставки делать и выигрывать у брукмеров

Игорь Ащепков

Давайте пошлем Подальше

Наталья Казак

уже послали хилую хилячку и эту надо туда же послать-книжки читать