Ва
Валентина

среди ученых есть мнение, что человек с высокими интеллектуальными способностями чаще использует ненормативную лексику, чем малообразованный индивид.Об этом сообщает Daily Mail. как вам такое?🤔

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Ах,голубушка, не верьте этим англицким мерзавцам...у них ну ни чего святого нет...вот у меня был знакомый лорд...умища-О!...ну и остальное тоже-О!...а я как словечко такое как забабахаю...он в обморок брык...житковат был энтот лорд...щас он у меня в библиотеке архивариусом на 0,5 ставки сидит...ах да...запамятовала-здравствуй,голуба моя...вот я и вернулась...сама то как? Как твой...забыла как его...командор или адмирал??? Поди опять весь в мядалях?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну иначе не как,только по просьбе трудового люда...я ж чай не сатрапка,книжки про милосердие тож чатаю

Ва
Валентина

Баронессочка да твой людец на тебя молиться должен! вот представляю..как зажав свое милосердие в руке ..подписываешь приказ-пороть! а слезы так и давят..оохх..а нада!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Матерь божья...боже ж мой...голубушка вы моя...таки ви сидите и таки минэ ждёте...я же щас разрыдаюсь во все глаза свои бестыжие...как я могла вас забыть...это ж надо так дружно ждать!!!!

Ва
Валентина

Баронессочка..вы меня убили..как это забыли?? я ж так и в вечного ждуна (ждуниху вернее!) трансформируюсь! ахх неззя верить голубым кровямь...поди загуляли с графьями по таборам цыганским...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Каки графья,каки цыгане...вашего женеральчика и спасала...вернее его дочурку...мать её ёпрст...прости господи!..ох и натерпелась...она ж дитё, ангел...да и генерал ваш такой же...им вона надо ромашки в поле собирать и романсы под луной петь-все на шо они способны...тьфу одним словом...и прынца себе такого же нашла...я ж по простоте своей его хотела сначала выпороть...ну,для порядку...ну,так заведено у нас...а глядь-...матерь божья...ну ангел...ну дитё совсем...аж слезу пробило...и вы представляете,голубушка, вот на энтот анклав ангелов вороны слетелись...воронья аж тьма...а они ж всё по закону хотят...ну там городничего звать,околоточного...урядника на худой конец... Я им и говорю:вы ахренели,вы в каком мире живёте... Какой закон?..Ваньку Каина надо звать и мне саблю точить...ну и винишко там плеснуть...по секрету тебе,голубушка... Цельный жбан лимонелло намахнула и...эскадроооон!!! Дистанция на одного линейного... Арш!!!...ну и как писал Михаил Юрич...как эго там...Лермантович кажется... Бежали робкие хрузыны...

Cвой Человек

Неплохо,.Мат,.это обезболивающее !,.Проверь, прищемив что нибудь, скажем, дверью,..

Ирина Славянка

Приехали бы они в нашу деревню в 80х! Узнали бы, кто чаще использует..

Ва
Валентина

вот и меня это смутило меня)

Ирина Славянка

Они, наверное, имели ввиду своих, заграничных! А у нас другая история☝️

Ва
Валентина

скорее всего! а разве там есть мат?

Ирина Славянка

Свой какой-то скудный😂

Ва
Валентина

вот одна из причин неприязни к нам!))

Ирина Славянка

Вполне возможно! У нас профессионалы такой лингвистический поворот завертят, что мало не покажется😜

Ва
Валентина

вот и попробуй разобраться с нашим языком!)) да еще и матерным)

Ин
Иннокентий.

такое мнение может быть только у британских ученых

Ва
Валентина

скорее всего это они и есть)

Тамара Са

Ага, тогда сантехники, самые интеллектуальные....😆

Ва
Валентина

вот и меня такая мысля посетила

Cвой Человек

Не отрицательно - это обезболиваюшее !

Ва
Валентина

о да!!))и вместо тысячи слов выскажет все эмоции))

Cвой Человек

Консенсус !

Ва
Валентина

а еще говорят это наше стратегическое оружие!))

Cвой Человек

Наши, это кто такие ?

Ва
Валентина

а это Гринечка те кто читать может по таким буковкам

Эл
Элексей

ничего удивительного выскочки

Эл
Элексей

выбросьте все плохое . счастья вам благополучия и радости в жизни много много

Ва
Валентина

благо-Дарю и взаимно...Алексей вы светлый человек..как бы сказал мой папа-наш!..

Эл
Элексей

ну я живу как родители учили . мне с детства наказ был от отца . чужое не брать девочек не обижать и старших почитать . вот ни одного греха нет за девочек . и остальное держаться старался

Ва
Валентина

наверное ии личный пример родителе много значил..не только слова

Эл
Элексей

разумеется

Сергій

Оправдывают своё невежество

Ва
Валентина

как вариант...продвигают тупость

Ѻлегъ

бред. окно овертона

Ва
Валентина

так иногда на нем просто разговаривают...

Ѻлегъ

вот это то и печально. люди, сами того не ведая, разрушают себя и окружающий их мир

Ва
Валентина

а потом ищут виновных в своих бедах)

Ѻлегъ

про то и речь

Ва
Валентина

знаете..я бывала в семьях где папа с мамой разгаваривают только на мате..и считают это нормой) но дети при этом не матерятся)

Белый Фрилендер

Очень может быть)

Белый Фрилендер

А Вы откуда знаете?)

Ва
Валентина

нуу..как сказать..немного владею таким интеллектом..в экстренных случаях)

Белый Фрилендер

Это иногда просто необходимо)

Ва
Валентина

дадада!)) при чем и в радости и в горе)

Rima Kravcenko

прочесть надо

Ирина Карпова

все верно

Ва
Валентина

у подруги муж всегда употребляет их..и даже красиво звучит..все к месту)

Ирина Карпова

мат слово просто как бы усиливает смысл сказанного.

Ва
Валентина

дада как вы правильно сказали!

Ирина Карпова

спс за беседу, но меня зовут!!!приятных вам собеседников!

Ва
Валентина

спасибо! взаимно!)

Людмила Бондаренко

Враньё..

Ва
Валентина

вы не верите ученым?

Людмила Бондаренко

Не-а,всё зависит от воспитания..

Ва
Валентина

да..но еще есть улица)

Людмила Бондаренко

Конечно,но семья основное)