Ря
Рябинка

Как не бывает паука без паутины, так не бывает мужчины без лапши или лапшички?Кто согласен? 😄 😄 😄?

Ответы
Марат Чередниченко

пауки без ловчей сети бывают, и также бывают люди коим пофиг что о них думают, если мужчина не вешает тебе лапшу на уши значит ему все равно что ты о нем думаешь

Ря
Рябинка

да?

Марат Чередниченко

да,да про пауков точно

Ря
Рябинка

Хорошо)

Марат Чередниченко

что хорошего то?

Геннадий (Космический Хулиган)

ты думаешь, что ты обманываешь мужика? но всё происходит наоборот: чаще остаётся обманутая женщина у своего разбитого корыта.

Ря
Рябинка

Про мужчин речь вы как читаете

Геннадий (Космический Хулиган)

внематочно чти!

Просто Вишенка

Ну представьте Мужчину, всё время говорящего правду....УжАсть!... Никакой тебе романтики...никакой сказочки!...))))

Ря
Рябинка

Да это точно)

Андрей Кошмаров

Для мужука это вовсе не низко, ежли к лапше есть большая сосиска! Р-р-ргх-га-га-га-га-га-га-га-а-а-а!!! Ох ...

Олег Тарасенко

Бывают,если во время дают ей пинка из семейной жизни! Главное не терпеть-это развращает ее еще больше!

Ря
Рябинка

О мужиках речь

Олег Тарасенко

Лапшу-то вешают женщины! Как все запущено!

Ря
Рябинка

Да )У вас да

Людмила Иванова

А у женщин на ушах не лапша - макароны. (в конфетно-букетный период). А потом - макароны в кастрюле.

Борис Сероусов

Сравнение, конечно, серьезное. Хотя с такой как ты, красавицей, согласен буду всегда и во всем!!!

Ря
Рябинка

СпасибО)

Борис Сероусов

Да чтож Вы - это чистая правда!!

Ря
Рябинка

Да не)Красота понятие относительное)

Борис Сероусов

Безусловно, но абсолютное! т.е. постоянное и неизменное.

Ря
Рябинка

А вы знаток определений)

Борис Сероусов

Спасибо, я стараюсь.)) Просто хотелось сделать комплимент красивой девушке.)

Ря
Рябинка

Сделал)Спасибо)

Андрей

если есть лапша и лапшичка- то это не Мужчина - это макаронник. Мужчина отвечает за свои слова.

Ря
Рябинка

Молодец

Юлия

не согласна..не наивна..но знаю точно..все зависит от женщины и от ее поведения и отношения..

Ря
Рябинка

Шучу Юль

Юлия

ну мало ли..я то отвечаю как на реальную ситуацию..у всех разный взгляд...

Ря
Рябинка

Спасибо за ваш ответ)

Юлия

🌹

Борис Грабовский

а женщин разве нет похожих на паучиху? Которые только и ловят наивных мужичков...

Борис Грабовский

Значит я прав?

Ря
Рябинка

Есть что уж лукавить

Борис Грабовский

Я три года встречался... и доказывал своей будущей жене, что я чего то достоин... Потом только она дала согласие... и никакого с е к са.. до свадьбы, сейчас все иначе..

Ря
Рябинка

Ну не всё иначе есть и исключения)

Евгений Кырчиков

, так не бывает мужчины без женщины - Наверное так! У вас точно, тараканы в голове.

Лев Аксенов

Женщины не менее любят лапшу на ушах, не даром говорят, что женщина любит ушами!

Ольга Лукина

Без женщины ,а лапша у тех, кто позволяет её вешать, меньше уши подставлять надо

Алексей Рудаков

на уши красиво не соврешь история не получится а если честно я не согласен

Ря
Рябинка

ну ведь так

Алексей Рудаков

не всегда и не все

Владимир Шинкоренко

Можно сказать и так, жене говорить абсолютно всю правду нельзя. 😉

Л.
Лариса .........

паук бывает без паутины....значит и не все мужчины с лапшой....

Л.
Лариса .........

мило

Лёма Юнусов

...и преданно.

Л.
Лариса .........

романтик

Лёма Юнусов

влюблённый романтик...

Л.
Лариса .........

бывает

Eркин Кунаев

Бывает паук не паутины не все мужчины такие как ты думаешь

Ря
Рябинка

да я шучу

Eркин Кунаев

Ваау это твоя мама

Игорь Шакиров (Москва)

.. я согласен, главное есть в меру, от лапши быстро полнеют..

Мирослав Бороздин

да...я лапшу(вермишель) быстрорастворимую ем более 24 лет

Сергей Шукшин

ну да , риходиться по мелочам , шоб вы меньше нервничали

Ря
Рябинка

Вот хоть один согласился)

Сергей Шукшин

да остальные просто отмалчиваются , мы многие вопросы решаем без вас и показываем ток результат , потому врать и экономить на дела время всегда приходиться

Ря
Рябинка

Спасибо Серёж)