Befora

Добрый Дедушка Мороз - борода из ваты.... все сама себе куплю..УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ..?

Ответы
Татьяна Мирошниченко

Сама себе зарплату организовывай дед мороз. Вот: время…. Скоро опять Новогодние­ праздники. Время подарков. С ­ чем Вас и поздравляю. Вы ищете работу?­ Я тоже искала, но столько везде о­бмана. Единственное что я нашла ле­гальное хочу предложить и вам. Обучают ­ бесплатно. Но это не работа н­а дядю – вы тратите своё свободное от ра­боты время на организацию ст­абильного семейного бизнеса, который мож­но передать по наследству. М­ы по не знанию проходим мимо больших воз­можностей. В моем блоге http://rabotaoficialnodoma.blogspot.ru­ ­и на моём сайте я изложила информа­цию для Вас ­http://rabotaoficialnodoma.weebly.com­ ­а в этом видео очень кратко суть з­а что платят деньги ­ ­Под видео написаны все мои контакт­ы. Новых начинаний и новых вершин ­вам в новом году! С уважением и на­илучшими пожеланиями к Вам-Татьяна.

Любовь Бобрик

Спасибо, Татьяна!

Алена Митягина

Зачем? Можно левую работу взять и денег в два раза больше зарплаты заработать))) И купить Деда Мороза)))

Befora

эти ходы для крутых

Алена Митягина

Нет, просто работящая)))

Befora

очень уж)

Алена Митягина

А что делать? Надеяться не на кого)))

Befora

тоже верно

Сергей Исаков

На страницу в соцсетях мне лично такая хе.рь приходила раз 500 за неделю, не гадьте спрашивалку!!!!!

Befora

))) нам первый

Александр Колесов

рад бы всем я вам помочь...но не тот пока момент...я пока ещё не Путин...и пока не президент...

Dima Dima

Я не дедушка мороз,а скажу лишь только,сколько денег не проси,будет только горько....

Dima Dima

не скучайте..и на Вашей улице будет праздник..

Дианчик Дана

да я думаю

Dima Dima

как праздник состоялся...????

Дианчик Дана

плохо

Dima Dima

кампоту надо было больше наварить чтоб не хотелось водку пить...

Эльберт Мугинов

Слушай Дана не могу,говоря без фальши.Твой начальник попросил меня об этом раньше

Наталья Фомина

Дорогая, извини, деньги все потратил...Годик поживи еще при такой зарплате!

Befora

в точности.. ну куда ты так заглядываешь!

Наталья Фомина

В хрустальный шар!)))

Befora

))0 еще и гадалка?

Наталья Фомина

Только для самых близких!))

Befora

здорово!

Владимир Матвеенков

за материальными ценностями обращайтесь в высшую инстанцию

Befora

ок)

Befora

пока №2

Владимир Матвеенков

Удачи вам в Новом году!

Befora

спс. !

Геннадий Шишков

пусть будут те же цифры, но в долларах, а еще лучше - в евро

Toha Iwanowa

какой Вы позитивный....спасибо.

Сергей Кузнецов

Зряплату не увеличиваю. определите причинную связь.

Елена Богданова

И желательно побыстрее, чтобы до Рождества успеть.

*** Евгения ***

)))...увеличь зарплату мне, и ему чтоб не хватало)))

Юрий Пеший

Я злой и страшный дед мороз пропил я даже вату

Дианчик Дана

вот так всегда

Се
Сергей

Может пора самой себе увеличить ЗАРПЛАТУ...

Дианчик Дана

может и пора но как?

Александр Волков

А Вы у Дед Мороза работаете? Кем?))))))))))

Любовь Бобрик

Ответ в меру своего ума.

Александр Волков

Нет. Общемировая практика: специалист низкой квалификации получает более низкую зарплату, чем высококвалифицированный работник.

Любовь Бобрик

Недооценили.

Александр Волков

Потребуйте пересмотреть условия оплаты труда.

Любовь Бобрик

У деда мороза подработка, по своей специальности не жалуюсь.

Sasha Kharbatovich

измени себя-измениться и зарплата

Станислав Глеклер

Дай емейл босса, я ему передам )

Любовь Бобрик

Генами заложен этот страх.

Станислав Глеклер

Он один. А "маленьких царей" по всей Русси много. Откуда он может знать что у вас там в Перьми происходит?

Любовь Бобрик

Слава, скажите, что надо делать?

Станислав Глеклер

http://letters.kremlin.ru/

Любовь Бобрик

Спасибо.

Ольга Кучерова

Согласна целиком и полностью

Дианчик Дана

хорошо))

Александр Анищенко

Мне позвонить деду Морозу?))

Befora

ты с ним на легкой?

Александр Анищенко

братаны))

Befora

))) уже не успеешь. он в пути

Ирина Генералова

не выполнимое желание(((((((