☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Этот мир не так уж плох, покуда в нем есть кофе?

Ответы
Rinat Famutdinov

Супруге купил кофе в зёрнах, до кучи кофемолку и кучу рецептов в приготовления... Сварил и...:"Ты что меня отравить хотел?" Пошёл потом во дворы, купил самогонки. наварил кофию и разбавил... С соседом продегустировали и он:"У кого брал? Крепость маловато, но вкус зашибись!!!"

Wi
Willis

Тоже люблю кофе. Чашка эспрессо с утра отлично воздействует до обеда. А потом ещё чашку кофе

☀️ Леди Солнце ☀️

😁🤝 тоже очень кофе люблю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

этот кофе не так уж плох покуда в нем есть 🥃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁👍отличный набор

Ina Jin D Rin

🤔 Это кофе ☕ по-ирландски 🇮🇪

Св
Свят

Без кофе и дорога не радует.

Хронит Бронхический

...обезьянье пойло 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Обезьяны пьют кофе?😅

Хронит Бронхический

Скорее, кто пьёт кофе...ещё и бешеные деньги платят за пойло, которое обезьяна съела, а потом...выср@ла 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все сорта кофе проходят через обезьян

Хронит Бронхический

...вам видней 😉😁

Alex Dark 🇷🇺

Можно американо 300

Сергей Kриворуков

Именно @

Ип
Ип*Анюта*Я

даа 😋