Sergei Konovalov

Как вы думаете спрашка это пособие для развития искуственного интеллекта ?

Ответы
Валентина Пашина

Я например - просто общаюсь, и мне все равно - по инету или в живую - это просто общение. Чаще встречаю доброжелательных людей и это радует. Не рисуюсь умом и сообразительностью ни перед кем - чисто общение!

Sergei Konovalov

Хорошо а он учится.

Кл
Клара

нет,способ сообщить людям о смысле жизни и будущем которое уже точно определено.Бог умножил людям знания,чтобы его весть о его замысле была достигнута всего человечества.

Ал
Алена

Я думаю, это скорее возможность поговорить с разными людьми сиюминутно... Просто общение и никакого подтекста и блистания интеллектом.😏

Sergei Konovalov

Да конечно но это программа а программа может обучаться.

Ал
Алена

А мы все обучаемся общаясь! Кто-то учится терпению, а кто-то смелости и уверенности в себе...😉

Sergei Konovalov

Вы программа)))))?

Ал
Алена

Нет, я скорее человек с программным обеспечением... подзарядка и подпитка позитивом .....😅 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergei Konovalov

)))))) это точно спасибо улыбнуло.

Ал
Алена

😉 Значит моя программа сработала!...

Sergei Konovalov

Да

Svetlana Egorova

Конечно нет ,люди отдыхают что то наболело вот и тут все быт достал всех где то надо все рассказать.

Sergei Konovalov

А у вас когда вы мечтаете слова не те вставляются?

Ла
Лариса

не,спрашка-это инструмент для распрямления извилин в мозге у кого они остались...

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Вот 5 лет тут. Почувствовала - тупею. Стала отстраняться и заниматься другими делами.

Sergei Konovalov

Да это уже опасно.

Ла
Лариса

О как!:))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А то!!!!Ещё 5 лет тут и магистр тупизма!!!!!!✌️😄😄

Leya Ckazka

да тут не всегда можно встретить обычный интеллект, а вы на такое замахнулись

Sergei Konovalov

)))))

Елена Воскобойникова

Ну, почему искусственого, мы капельку души вкладываем в вопросы и ответы!

Юлия Коновалова

Первый раз слышу такое мнение...Объясните, как к такому пришли, Сергей?))

Sergei Konovalov

Это программа проводит анализ, скандале терминатор) захотите дальше обдумывает)

Юлия Коновалова

Я все же думаю, что здесь с людьми общаюсь...с естественным интеллектом)) Доброго Вам времени суток и приятного общения, Сергей)

Sergei Konovalov

Спасибо и вам, но сама спрашивала это робот,

Sergei Konovalov

Мы не родственники)?

Юлия Коновалова

Моего отца зовут также, но Вы на него совершенно не похожи))))

Elena Дегтярёва (Глотова )

это на короткое время отвлечься, от умственной работы, отдохнуть 😆

Екатерина Мальцева

Это пособие для любопытных ну и немного интеллекта тоже присутствует

Елена Пекина)

Кому что.здесь.я захожу сюда .когда на душе.как в нечишенном курятнике

Сильвия Нагваль

Надеюсь, что нет )) ни к чему такой ИИ )) пусть лучше классиков читает...

Sergei Konovalov

)))

Игорь Лазаревич

думаю - нет)) развиваешь навыки машинописи, плюс - делишься эмоциями))

Нехочуха

)))) хоть для какого то подобия интеллекта. Но, задумка была хорошая)))

Роза 1@@@@@@@5

ЭТО,ЧТОБ ЧЕЛОВЕК МОГ РАЗВЕЯТЬСЯ,КАК ПРОГУЛКА ПО СВЕЖЕМУ ВОЗДУХУ

Sergei Konovalov

Как вариант если еще в саду сидеть))

Серж

Спрашка – это бесплатная работа чтобы учить мир любви и счастью

Катерина Осадчая

И не только.Это игра,повышение знаний в собственных глазах.

Саша Ревтов

Это больше то где можно с пользой и весоло скоротать смену

Галина Берлинова

Таблетка от стеснения в озвучивание собственного мнение,

Sergei Konovalov

Да да чтоб мясо проваливается лучше)

Галина Берлинова

Причём здесь мясо? Хотя да,да,да конечно же мясо!

Sergei Konovalov

Не похмел тоже проходит)

Sergei Konovalov

И похмел.

Светлана

Это по-моему для убийства интеллекта, такое порой пишут!!!!

Sergei Konovalov

)бывает