V N

ВОТ ОНА РОССИЯ! КАК ИПОТЕКУ БРАТЬТАК ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ! КАКДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ОФОРМЛЯТЬ ТАК ДОХОДПРЕВЫШАЕТ! ОХРЕНЕЛИ В ГОСДУМЕ ЧТО ЛИ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Боятся себя обделить. И так такие зарплаты получают ,еще хотят компенсации получать за отсрочку выборов.

Наталья Критюк

я вот переживаю, что пособие платили при рождении у вас таким , как я,что б не помереть в россии с детьми

Светка Ломакова

Ещё как...может они там и работать начнут? ....не допустимо для них...а кто де жировать тогда будет?

Антонина

а вы только сейчас это узнали?