Собеседник

А вы тоже когда пишете очередную колкость собеседнику ,то уверены что это смешно и вам сейчас приз народного артиста Чувашии дадут ,как Петросяну?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я не интересуюсь ни петросянством, ни тем чтобы говорить кому-то колкости ради колкостей, да и смысл предпочитаю передавать без таковых.

Николай Туркин

Когда я общаюсь в соц . сетях мои сарказмы и колкости обобщающие , как у Гоголя "Дураки и дороги "

Собеседник

Не читал...

Собеседник

Ну хоть как-то вас объединить...

Вера Гудкова

Колкость могу написать только в ответ.

Собеседник

Она 8-12 мегабайт занимает примерно.

Вера Гудкова

не в этом дело.не могу найти что- и начинаю нервничать.

Собеседник

Боишься - не делай.Делаешь - не бойся.

Вера Гудкова

Благодарю.

Рамиль Гайфуллин

чувашин? у нас призы Марий Эл дают

Рамиль Гайфуллин

а, а ты сыкло тупое, приедь и докажи кто или ты пиздабол брехливый? хотя кого я спрашиваю?

Собеседник

Я тебя боюсь.Ты страшные слова пишешь.Видимо часто тебе так говорили.А теперь тут интернет ,и можно всем гадости писать.Там видимо под фото человека в очках жена Рамиля Гаифулина жена ,на которую у него не встаёт.И она пишет тут всем гадости и вызывает на драку ,чтобы её мужа покалечили в знак мести за невнимание к жене.

Рамиль Гайфуллин

короч, ты только языком трепать, ты первый написал, что ты то мужик, а я хрен пойми ху из ху, приехать подтвердить свои слова ты не можешь, вывод-ты хуеплёт

Собеседник

Зато у меня зрение хорошее и манеры общения с людьми...

Рамиль Гайфуллин

ну зрение видимо твой единственный достаток, в остальном хуила пиздабольный, в чс

Бе
Безилмэн.

Уверен.У меня есть..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не пишу колкости

Собеседник

Это ваша любимая колкость...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Моя любимая колкость другая

Собеседник

Какая?🤔Ваша аватарка?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Причём тут моя ава )

Ел
Елена

Конечно, жду приз.

Собеседник

Ты лучше сегодня больше не пей...

Ел
Елена

Да я вообще не пью.

Га
Галина

Конечно уверены))

Собеседник

Ты хоть фото поставь...

Га
Галина

Типа твоего?)

Черный Ангел

А что,не дадут?

Собеседник

Я тут в реале неудачно пошутил и третий день феназипамом кормят....

Черный Ангел

Шути лучше тут,хоть безопасно

Собеседник

У меня шутки "чиканутые" ,по-этому половины передних зубов нетю.Не оценили...🙂🤫

Черный Ангел

Зря ты так

Собеседник

Да ладно.То был парень из другой "команды" КВН скорее всего.🙂

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ан
Анна

а нет? 😳🥺

Ирина Руденко(Гнатковская)

игнорирую

Ерророчка Вышла

Как двум

Vasyl Shokhin

Не пишу

Александр Грызлов

Нет

Марьяна Иванникова

нет