Олег Партолин

Многие люди не сдвигаются с места, потому что им важно ощущение надежности. Изменение пугают их. Но реальность такова: все жизненные награды находятся вне зоны комфорта. Смиритесь с этим. Страх и риск - обязательные стадии, если вы хотите жить интересно.🌍

Ответы
Светлана Филюкова

я интересно живу, у меня очень много интересов, но... пока сижу здесь,учусь. после дтп. но всё равно участвую в общественной жизни.

Анна Фролова

Не всем дано их преодолеть, а иногда просто из болота вылезать неохота

Марина Захарова

вы правы многих пугают страх и риск .но я живу интересно

Елена Еремеева

А для меня важно именно ощущение надежности...!!!!

Елена Данилова

А если сильно страшно аж поджилки трясутся??

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.

Елена Данилова

Неа. Ты сказал, ты и объясни. Если бы я понимала, я бы не спросила

Марина

Зона комфорта, это то что и нужно человеку

Ок
Оксана

Вот я именно такая, перемен не боюсь.

Ок
Оксана

Спасибо!

Ме
Менслу

Спасибо, Олег! Я думаю, Вы правы.

Яна

"Благополучье - знак застоя!"

Анастасия Черенкова

В этом что-то есть.

Галина Гриднева

Спасибо

Лора

Верно