Зухра Абрамова

Влюбленные обещают больше,чем способны сделать,ноне делают даже возможное. Зачем же тогда пустые обещания?

Ответы
Владимир Ефимов

Все обещания сначала пустые. Но одни со временем наполняются содержанием, а большинство превращаются в пустоту, как только их оболочку перестают контролировать.

Владимир Шибнев

Так мечтайте о возможном и не вынуждайте на пустые обещания.Живите реально

Галина Локтева

Когда обещают ,то искренне...я думаю,а вот потом что-то пошло не так.

Сергей Карбашов

ДУША ПОЕТ-я подарю тебе вон ту звезду,,,

Николай Сафонов

Многие люди живут в иллюзии