🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Тут кто нибудь помнит про восстание жёлтых повязок в Китае?.. Вам это знание пригодилось в жизни?)))))

Ответы
Ге
Герман

Если бы школа интересовалась задатками учеников и учила бы согласно этим задаткам, тогда бы, возможно, что-то и пригодилось бы.

Надежда Зюзина

Помню, это еще до н.э. Но никаких восстаний не организовывала, так что не пригодилось, разве что здесь похвастаться, что помню

Одинокий Весельчак

Хорошо хоть не про интеграл сказал. Ну интеграл-то мне как раз был нужен, но не в жизни, а на работе.

Павел Пахин

Да , было интересно слушать на уроке ...потом , что то захотелось прочитать про Китай .

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ох, не люблю я всёутрирующих людей, не то что не люблю, я им как-то не доверяю.😁

Дмитрий Гущин

я не то что не помню, я первый раз об этом узнал от вас. против чего восставали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть интернет.. я только и помню что было такое в истории китая))))))

Дмитрий Гущин

то есть вы помните, но кто за что и против кого нет?

Дмитрий Гущин

ну выходит это бесполезная инфа, как и вся школьная программа после третьего класса.

Наташа Майская

да помню потому что в университете на историко-филологическом учила

Александр

Триады. Китайская мафия. Единоборства. Кунг-фу. У-шу. Ну и так далее...

Станислав

Смутно помню.., но жаль, что в школе мало интересовался историей.

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю как в китае а вот во фрапнци было желтые жилетки

Звездочет Дальнобой Торонто

успею поспать джеси завтрык готовит

John Sinclair

Ага,и даже про восстание красных кхмеров в Камбодже😁

John Sinclair

Зато мы оба можем включить самомнение какие мы образованные люди😁🤣👍

Jane Папина

Как много бестолковых знаний, готовит нам Божий дух...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мин образования СССР - есть дух божий??.. 😂😂😂

Та
Татьяна

Помню: как раз родилась в этом году. Где-то в 200-ом

Та
Татьяна

Что не так?

Та
Татьяна

"Кто-нибудь помнит..."

Марина Маловичко

не знала даже и не думаю что для пользы узнала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно.. вы учились в СОВЕТСКОЙ шкоое... а не эрэфлянской при пукине ж....

Марина Маловичко

нам такие знания не давали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДАНУНАХУЙ.. ВЫ ЧО.. В ФИНЛЯНДИИ ЧОЛИ УЧИЛИСЬ????

Марина Маловичко

а вспомнила училась😱

Светлана Хаматова

никто не помнит,но в истории можно вычитать

Светлана Хаматова

а чем вам пригодилось знание химии или алгебры?вот то же самое только интереснее

Светлана Васильева

очень,только об этом все и спрашивают.шучу

Александр Рузметов

Проходили по истории в школе. Уже забыл

Ма
Майк

Да, когда подавлял восстание боксеров.

Олег Ахмедов

Слышал, но не помню. И не пригодилось.

Владимир Лоскутников

Я ещё помню восстание красных бровей