Ал
Александр

А вы знаете, что намного безопаснее велосипед или электровелосипед при ДТП или наезде на пешехода! Я наезжал на пешехода,когда ехал с горки, мне перегородили дорогу наглые пьяные гопники под 30лет я смотрел на велокомпьютер, был 2002год,мне было 17лет.отдал 20руб,пиво разбил а гопник на земле сидел после удара.Никто никого не покалечил,а у меня вес 65кг был.А сейчас у нас на самокатах сшибают людей и люди с переломами,жесть

Ответы
Жорик В Тумане

Эти аккумуляторы хорошо взрываются и горят, с бомбой под жопой ездить опасно.

Ал
Александр

я на межгород делаю,леса поля грибы ягоды))))) у вас слабый велосипед))

Жорик В Тумане

я бы не сказал что слабый, средний, в горку идёт и 40 км/ч на прямой трассе разгоняется.

Ал
Александр

1000вт редукторный это минимум для меня,я езжу и в-26 зимой.Был 350вт-все обмотки выгорели после зимы

Жорик В Тумане

350 это да, слабоват, но опять же можно угробить и 1500 вт, смотря в каких условиях ездить..

Ал
Александр

я угробил раму сегодня.поставил хомутслева,а не справа,а надо было 2 хомута ставить на перья задние,вот одно перо оторвалось от крепления где болт мотора

Виктор Правдин

Мама сильно ругала?

Ал
Александр

она не знала даже,да ничего и не было ни с кем,хотя скорость больше 300км в час была,зимой в январе

Виктор Правдин

Ясно