Даниил Малахин

неверные реквизиты гибдд

30 окт. выписали штраф за "уступи дорогу". Пришел в сбербанк оплачивать сказали неверные реквизиты. Вбил в инете реквизиты на оф сайте, выяснил что неверен номер ОКАТО. Как поступить? пойти в сбер и сказать чтоб одну цифорку поменяли или забить на этот штраф и не оплачивать?

Ап
Апроо

Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении
Нет, нужно узнать правильные реквизиты и накатать на них, иначе при неуплате
СТатья 20.25 Коап.

Ирина Гончаренко

Вам необходимо было подать жалобу на Постановление. Согласно ч. 1.1 ст. 29.10 КоАП РФ в случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо всего прочего, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа. В случае отсутствия такой информации такое Постановление подлежит отмене.

Екатерина Яковлева

забейте, не ваши проблемы их кривые реквизиты