Ирина

Тут как то нарвалась на французский фильм,не с начала.ученый проводил опыты с днк пингвинов.а в него была влюблена молодая сотрудница и стала подопытной .в итоге он влюбился в нее,ввел себе тоже днк пингвина и они уехали в антарктиду жить долго и счастливо.вроде как мелодрама и фантастика,но так трогательно и добро,с юмором.а вот названия не знаю.Может смотрел кто?

Ответы
Надежда Шакула

А ЧТО БЕЗ ДНК НЕ ЛЮБИЛОСЬ ЧТО ЛИ, ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЗООФИЛИЗМ ПРЕЛЬСТИЛ?????

Ирина

он весь в науке был.не замечал девушку

Надежда Шакула

АГА А КАК ПИНГВИНОМ СТАЛА, ТУТ И ВСТАЛО

Ирина

так он ее изучал сначала.ген начинал срабатывать при занятии сексом

Надежда Шакула

Я ЖЕ ГОВОРЮ ЗООФИЛ, ПРИКРЫВАЛСЯ НАУКОЙ....🤣

Ирина

это она его подбила

Надежда Шакула

ДУРЫ МЫ БАБЫ, РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧТО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ И НЕ НАДО НАМ ГОТОВЫ ХОТЬ ПИНГВИНОМ СТАТЬ. СКОРО НАДОЕСТ РЫБНАЯ ДИЕТА.... А ОБРАТНО ХОДУ ТО И НЕТ....

Ирина

Любовь и пингвины.так называется

Юрий Юсупов

А актрису случайно не Саша Грей зовут?

Ирина

не то

Юрий Юсупов

Конечно не то!

Ирина

ну и зачем мне порноактриса?

Юрий Юсупов

Не знаю. Честно.

Ирина

ладно.бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я теперь тоже хочу посмотреть

Ирина

может знают люди.подождите ответов

Куколка.

нет.

Ирина

жаль

Татьяна Колбецкова

Нет

Ирина

спасибо.фильм хороший

Татьяна Колбецкова

Не смотрю!