Наталья Кривошеина

Почему про мам только хорошие стихи?

А если мама вам на всю жизнь сделала душевную травму и нетерпимую боль? Почему нет про таких мам стихотворений? Типа% мама, как же "БОЛЬНО" ты мне сделала на душе! Какую острую боль ты нанесла мне на сердце. Острый кинжал словно в сердце ты мне воткнула.

Ма
Марина

вот таким мамам стихи и не посвящают... они не достойны...

Борис Куликов

такие мамы не достойны стихотворений! никаких! ну есть песенки плохие.

Елена Климович

Есть конечно, только их не афишируют и осуждают. Всем сопли, как в попсе подавай.

Ил
Илоночка

Потому что ценить надо своих родителей, а не осуждать, возможно она для тебя и старалась, просто не всегда все получается, да и через время будешь сама себя ругать что не любила свою маму.

Елена Замотаева

потому что, иногда не хочется за светлым добрым образом видеть реального человека, который не всегда (очень редко) соответствует этому образу

Анастасия Емельянова

когда больно - не до стихов....