Александр Чернов

бесконечная конечность ? - безграничная граничность, вот такое индуийское учение

Ответы
Владимир Третьяков

Я это воочию увидел, когда мне было лет 17 (полвека назад).....Лечу в межзвездном пространстве, могу достать до звезд рукой и одновременно же чувствую, что они безгранично далеки, И Вселенная настолько огромная, что я упираюсь в стену ее руками, а она безгранична и бесконечна в ширину, скорость же такая, что все дальнее сходится в одну точку и одновременно расширяется бесконечно... Вот такое ощущение... И при всем том присутствует взгляд, наблюдающий меня со стороны...
Ну и как вам это?...

Вячеслав Зорин

Я не индуист и в это не верю. Считаю, что все когда то приходит к своему концу, все имеет свои границы.

Люба Никитина

Без шуток у них сильно уж все замудренно, пыталась вникнуть, не все поняла.

Lena Keenan

DA MNE NAPLEVATY NA INDUSOV,MNE RUSSKOE UCHENYE BLIGE,I YA LYUBLYU GOVYADINU,A INDUSI EE K SVYACHENNOY ZAPISALI))))

Светлана Родионова

Если Вас в это время беспокоят такие вопросы... это диагноз!

Татьяна Кутузова

Никогда этого не понимала....извините помочь ни чем не могу

Iurie Verejan

ну они индусы, у них так ..у нас проще : нет худа без добра)))

Львов Green Card

пределы сознания а конечность в смысле законченности?

Евгений Шарипов

бесконечная конечность - это длинная-длинная нога)

Гульшат Каримова

я таких индуйских учений не придерживаюсь

Дмитрий Шин.

хорошо хоть не тупиковая тупичность ))

Оля Аглямова

вы че все тут гуглите тупые вопросы ?

Маргарита Д

просто бесконечная т безграничная

Александр Грызлов

просто геометрическая рапсодия

Дух Настоящего

Познания своей бесконечности

Ирина Шмелева

Что это - хорошо или плохо?!

Марианна Веселова

они вообще народ странный

Надежда Платонова

И что этим хотели сказать?

Людмила Иванова

ты по нему пробовал жить?

Елена Кудрявцева

сие уму не постежимо

Александр Чернов

кому как