Х)
Ханя )

можно ли бухать не в день качалки?

Юлия Скрыпник

нет
тебе прямая дорога к турникменам

Аленка Лысенко

Если занимаешься, то употреблять алкоголь вообще не желательно или по минимуму.
Бухать, я думаю, вообще не стоит - очень плохо будет сказываться на здоровье, заниматься спортом станет сложнее.

Дмитрий Разумов

Бухай. Но толку от твоей качали не будет

Mirlan Koshokov

день качалки? прям праздник какой-то)

Жа
Жанна

конечно нет)

Да
Дарья

Можно, если не употребляешь курс химии, можно и с химией, но ударишь помимо химии на органы пищеварения бухлом. Вообще человек может все сделать один раз, только потом последствия разные бывают, некоторые глаза после первой попытки уже никогда не откроют.

Роман Строгонов

бухать вообще нельзя.