Ан
Анютка

Возможно ли похудеть в качалке? )

Eva Vard

в кресле качалке? врядли

Алексей Куликов

Невозможно. Это распространенный миф. Если ты жирный, ты никогда не похудеешь.

Sergey Makarov

Возможно, тебе нужны лишь кардиотренажеры. Но по моему целесообразней, просто бегать или ходить ( смотря какая требуется ЧСС ). Если это конечно зима, то следует идти в тренажерный зал.

Диана Сердюк

Ну смотря какая программа тренировок и питания, а если бездумно, то только наберешь.

Марина Юдина

нет в качалке массу качают и набирают. худеют от кардио и диеты