Алемжан

Пресловутое "В СССР секса нет". Как же это отвратно. Я даже помню тот телемост. Та женщина крикнула:-В СССР секса нет! И сквозь смех публики:-На телевидении!А ведь ее необдуманная эмоция тогда была понятна. Американцы,реально тупые,никак не могли понять что секс у нас не показывали АБСОЛЮТНО. И раз за разом переспрашивали:-А грудь показывают?-А задницу показывают?Ну,реально,ТУПЫЕ!...И вот на пятнадцатый такой тупой вопрос ТА наша женщина и ляпнула. НО!Тут же поправилась

Ответы
Александр

Да правильно она сказала, не было секса! Любились по углам, это было, но даже принятое сейчас слово " трахались" я услышал впервые в фильме с Караченцевым, четверо друзей боролись с мафией цеховиков, не помню название. Так что слова секс, проституция и прочие атрибуты забугорной жизни пришлые...

Горец

Она не так сказала... К ней подошли на улице. Она сидела на лавочке и в раздражённом состоянии, чтобы не надоедали сказала несколько иначе. Потом её ответ переиначили, как некогда фразу Лигачёва Ельцину: "Борис ты неправ!" Хотя дословно он сказал иначе

Алемжан

А я Вам говорю что тот телемост с Познером видел. И было так как я написал

Горец

Я тоже видел...

Алемжан

И что тогда городите?

Горец

Вы неточно передаете текст

Алемжан

Пилять. Словечко в словечко было так. А Вы ваще про левое рассказываете. Какая улица?Это был телемост с Познером

Горец

И не один заметьте, а целый цикл. Кстати, Вы помните год в котором их делали?

Ол
Ольга

я тоже смотрела ..((( ОНА СОВСЕМ ДРУГОЕ ИМЕЛА ВВИДУ !!! что рекламы секса у нас нет !!!