Дина Бариева

Правда, что Христос называл евреев сыновьями дьявола? Или наврали?

Андрей Акимов

Он сам был евреем по матери, и сыном еврейского бога по отцу

Оксана Суворова

не евреев, а неверующих в Него.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:43,44)

Василий Беркут

Не всех))) , а тех, кто отступил от Закона Моисеева)))

Анжелика

ни раз прочитал Новый Завет и Ветхий Завет, НИГДЕ нет такого, а наоборот, Иудеи были Богоизбранным народом

Юрий

он сам был еврей, значит он и себя так называл

Надежда Франтова

Правда в том, что об этом вам сообщили греки! ))
Это не анекдот, хотя очень похожe.

Real Man

он вообще кровопийца и смышленый врун. таких евреев не было нет и не будет

Юля

Он назвал так фарисеям и грешникам, которые пытались Ему помешать проповедовать.

Vesna

Вот о ком у меня вообще голова не болит, так о "сынах дома Израилева"!Извиняй!

Махбуза Матраимова

Правда. В библии написанно.

Вадим Бартенев

Кто кому служит тот тому и раб (сын)