A7
Army 7.5 TOP

Какой Виндоус лучше поставить на ноут с 2 Гб озу если выбирать между 7 виндой с 64 битами либо 10 с 32 битом? Чтобы меньше лагал ноут?

–1
Ответы
Ол
Олег

дома сразу большой ставь... его всё равно больше нельзя...

Вячеслав Чистяков

Ты не туда обратился, тут юзеры и больные на всю голову

A7
Army 7.5 TOP

Есть типки, которые шарят

A7
Army 7.5 TOP

Нашлись под комментами)

Михаил

7ку. Винда меньше ресурсов жрёт. 10ке 4 надо минимум

A7
Army 7.5 TOP

❤️

Всегда Котов!

8.1 lite сборку - работает лучше семерки намного.

Просто А...

а, чё типа процессор роли не играет?

A7
Army 7.5 TOP

Проц говно

Просто А...

тогда о какой 10 идёт речь?

A7
Army 7.5 TOP

У меня стояла 10. Раньше не лагало почти, но спустя год, началось

Просто А...

лицуху не купил.. ломанная винда теперь - палево. Ставь 7 . 10 - отследят по любому.

A7
Army 7.5 TOP

Спасибо

Mиlana

Спец считает, что лучше 7ой, чем 10.

A7
Army 7.5 TOP

Спасибо)

Александр Милевский

с 2 гигами !? твой предел XP

A7
Army 7.5 TOP

И на ПК и на ноуте 2 Гб озу xd для ноута я подобрал максимально идентичную оперативку. Чистота, вольтаж, всё совпадало, но ноут не грузился

Александр Милевский

старую вынимал на ее место новую ставил ?

A7
Army 7.5 TOP

Да, не работало

A7
Army 7.5 TOP

Но у друга в ноуте она работала, но в итоге я деньги вернул

Александр Милевский

странно возможно что оператива не рабочая-есть у кого проверить-кому то в ноут вставить?

Abstrakt User

Линукс минут KDE или Ubuntu.

Старый Волчара

на 2 ГБ только 32 бита

Юрий Лагун

7-ю винду с 64 битами

Неголубой Огонёк

лучше 7 с 32 бит😆

Табуретыч

7 x32 Windows Home Premium

Табуретыч

Вернее Windows 7 Home Premium x32

A7
Army 7.5 TOP

Целый день пытался с другом поставить Виндоус, перекачали 10-15 винд и в итоге только 7 64 и 10 32 смогла скачатся и щас ставим 7 64

Табуретыч

А если желаешь десятку, то есть единственный удачный вариант для x32 сейчас найду образ..

Табуретыч

Вот здесь эта сборка. https://windows64.net/294-windows-10-64bit-professional-20h2-compact-179gb.html

A7
Army 7.5 TOP

Я хотел с 7, но почему-то я с другом перекачал винд 10 и они не работали, тоесть невозможно было закачать её на диск

Табуретыч

Десятка предназначена от 4 гб ram, но вышеуказанная сборка десятки может пойти и на 2 гб . Лично я сижу до сих пор на семёрке, хоть у меня и 8 гб ram.

Александр Савватеев

семёрку

A7
Army 7.5 TOP

Thanks you, sir

Юр ..Спб

Michal.........

A7
Army 7.5 TOP

❤️

Michal.........

🤗

Stormbringer

Пу
Пупс