В9
Влад 999

Отпусти меня чудо трава, взмолился Иванушка, но в его руках оказалась золотая рыбка и взмолилась, отпусти меня, я тебе ещё пригожусь.. отпустил бы, но если со мной рыба разговаривает, самого ещё не скоро отпустит

Ответы
Шепот

🤔🤦‍♀️ещё не скоро

В9
Влад 999

От хорошо тебе, Горыныч, три головы, всегда на троих сообразить можно.. головы три, а печень одна..

Шепот

херак...и отрубил две..

В9
Влад 999

Скучно будет Горынычу с одной головой