Кочка Зрения Жозе

Вы почему Терминатора киборгом-то называете? Разве он киборг?

Ответы
Евгений Брунеткин

вообще то терминатор это граница разделяющая свет и тень.... если вы о фильме.... кибернетический организм с функцией уничтожения... с отключенными тремя законами.... очень странно

Геннадий Голубев

Это во времена видеосалонов фильм называли: Киборг-убийца. Потому что Терминатор не то что непонятно, а это вообще линия между днем и ночью.

Валерий Герасимов

"Судный день" только вчера по РенТВ показывали....Он сам так и говорит :"Я - КИБОРГ!!!...Живая плоть снаружи и металлический скелет внутри".....

Мирослав Бороздин

КИБернетический ОРГанизм - это симбиоз стали, электроники и живых тканей...а Терминатор - это просто робот..

Александр

предполагаю, что у него ещё что-то человеческое есть в системе, да и звучит красивее, чем робот... 😉

Феникс Ясный Сокол

Первый и второй( шварцнегер)был да, железный скелет поверх покрыт живой тканью )

Юрий Дробот

Он? Безусловно!!!!! Вот Т-1000 чистый кусок жидкого металла.....

Кочка Зрения Жозе

Дак киборг на органической основе) А этот - чистый андроид))

Юрий Дробот

Как он может быть ОС Гугла?😀😀

Кочка Зрения Жозе

А вот проник

Юрий Дробот

Вот же гадёныш....Серёжа Брин.... и тут испортил всё своим андроидом.....

Ѻлегъ

и кто ж его киборгом то называет? ...робот он и есть робот

А(
Алёша (Клайд)

Блин, щас смотрю про Сару Конор . Он киборг. У него кожа.

Са
Санта

Кто называет? Я называю?! Я Терминатора называю Арни)

Кочка Зрения Жозе

А я Шварцем. Привыкла чот...

Са
Санта

Да, точно, раньше Шварцем называл)

Lucifer

Кибернетический организм. Можно и киборг сказать.

Lucifer

Ну так как фильм смотрели тогда? Если сам терминатор говорит что он кибернетический организм.

Кочка Зрения Жозе

Дак врет!))

Lucifer

Ну да, аргумент прям)

Кочка Зрения Жозе

А почему нет, если системная ошибка изначально была вшита?))

Lucifer

Ну, в теории можно что угодно сказать. Но по фактам в фильме, он киборг.

Просто Мужчина

ну киборг, это от слов - Кибернетический Организм

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кибернетический механизм.. смесь плоти и машины.

Кочка Зрения Жозе

Да нет там плоти-то

Кочка Зрения Жозе

Искусственно вырощенные!

Иван Петров

Терминатор всего лишь граница тени и света

Юрий

ну, первый то имел внешнюю мясную оболочку

Бахром_С

Киборг -от слов КИБернетический ОРГанизм

Кочка Зрения Жозе

Капитан Очевидность просто нервно курит, сэр!

Ал
Алекс

Нет . А вы наоборот слово прочитайте .

Кочка Зрения Жозе

Чо бы ему казаком не уродиться...

Ал
Алекс

Казак туда-сюда ....всё равно казак . Он мужик , а это многого стоит .

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть, кибернетический организм

Юр ..Спб

нет,он бывший губернатор Калифорнии

Лев Полыковский

Может и киборг, может и не киборг.