Shaman-Forever!!

Клавиатуру подскажите не дорогую мультимедийную,с подсветкой😏хочу.Вайлдберриз закупаюсь

Ответы
Простой Парень

Ян а что тебе подсказать, выбери сам, я на пример разочаровался в беспроводных клавах, батарейки им менять часто, и то что может сигнал блютуза пропасть, дикость какая то, так что на всякий учти и это

Простой Парень

Это где они же так лежали что размякли

Shaman-Forever!!

🖼можно такую, но черная лучше бы была😏

Простой Парень

У моего братишки похожая на это: https://aligid.ru/item/32786399635

Shaman-Forever!!

🖼прикольная👍

Простой Парень

Даа, классная 👍

Николай Ntv

У меня такая. OKLICK Гейминг называется. Очень удобна. И поддержка мультимедии полная.

Николай Ntv

Не знаю как с джойстиком. Клавиатура 700 р. стоила, сейчас не знаю

Shaman-Forever!!

причем тут ваша?я о других

Николай Ntv

Я не знаю про другие. Меня моя устраивает. Подсветка нужная вещь. В игры не играю.

Shaman-Forever!!

А зачем о своей тогда начинать? Я же не у вас покупать собрался

Николай Ntv

Просто другой не знаю. Я и не продаю ничего. Так в поиске наберите желаемое.

Владимир

есть там. Сегодня там заказал оперативку для ноута.

Shaman-Forever!!

я знаю что есть

Oleg Mirov

Он закупается,а мы деньги должны платить?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ангелина Романова

Лучше на Озоне. На Вайлдбериз фигня

Shaman-Forever!!

сама ты фигня, на вайлдберриз дешевле

Ангелина Романова

Мой вам совет на вайлдбериз в суд человек подавал. Ненадо. Не лезьте

Shaman-Forever!!

Оставь совет при себе, брал на Вайлдберриз и буду брать, все целое все рабочее приходит

Ангелина Романова

Просто человек судился. Ну дело ваше. Он писал историю на Пикабу.

Shaman-Forever!!

Это его проблемы

Познавший Тьму

Санвинд сейчас не плохо делает

Igor Fedaev

А почему именно с подсветкой ?

Igor Fedaev

Врачи не рекомендуют за компом без света сидеть , без света как сваркой по глазам !

Shaman-Forever!!

😆А монитор что не в счет? свет от него,а что бы не были темными буквы подсветка нужна🤪 сидеть без света рубль сберег, сидеть со светом два рубля потерял + монитор и комп работает тоже денюжка уходит. Как раз экономия на лампочках, сидеть без света,буквы видно с подсветкой 👍 и дольше живет лампочка в комнате

Igor Fedaev

Что телик смотреть , что за монитором сидеть нужно со светом , если хотите зрение рано потерять то сидите без света !

Shaman-Forever!!

сидел и ничего, тем более рожден с плохим зрением,а точнее вижу одним нормально😏

Igor Fedaev

Это ваше дело , я просто дал дружеский совет !

♛Н
♛ Надежда ♛

Гугл всё подскажет.

Ег
Егоза

Китайцам пиши

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Nikolai

церберус