Владимир Кержаков

В мир женщины входить с её уставом?

Ответы
Виктория Петанова

С учетом того что собственность супругов долевая, то можно и пофантазировать на тему того, что семья это общество а члены семьи его учредители, это приводит на мысль о том, что устав то единый ))

Владимир Кержаков

Я о высоком, а вы все о шмутках.

Виталий Рогов

Женщины входят в Мир мужчин со своими мнениями, заблуждениями, возможно, надеждами. Нам входить в их мир нужно с вниманием и уважением, не забывая, что они совсем другие

Ольга Андреева

Чем умнее мужик, тем он спокойнее реагирует на всякие женские умозаключения. Знает, что она- существо "глупенькое", но теплое и с сисками

Владимир Кержаков

Женская грудь успокаивает мужика в любом возрасте.

Цельная Ягода 🍒

Коль желание возникло в жизнь женщины войти, стало быть устав достаточно приемлем и не сильно разнится с миро-восприятием мужчины...))

Владимир Кержаков

В том и трудность что разнится.

Цельная Ягода 🍒

Значит идти на компромисс с обоих сторон

Владимир Кержаков

Компромисс односторонним не бывает. Только с обеих сторон.

Цельная Ягода 🍒

Ну я на всякий случай...много тут разных, не все знают...извиняюсь😁😉

Таяна

Зачем входить? У нее своя карта, а у вас своя и вы вместе решаете вопросы слияния... при этом нужно чувствовать границы друг друга.

Владимир Кержаков

То есть без эмоций, без драк и без скандалов? А любовь где валяется в это время?

Таяна

Любовь или страсть и влюбленность? Любовь - взрослое, осознанное чувство. Когда принимаешь человека от и до. Влюбленность и страсть - детские забавы.

Ли
Лия

У женщин нет устава,она не вояка.У женщин любовь,ласка и нежность,сумей понять и все 🤷‍♀️😁💃🎷

Владимир Кержаков

Так много вас-уставников. Ну Вы в курсе.

Ли
Лия

Я просто женщина 🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Поправлю. Так много женщин-уставников.

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Анна Матвеева

Если ее устав не нравится, вообще не входить. Или продемонстрировать свой - если примет - вам по пути.

Вера Баянова

Ни кто не должен растворяться в другом; А когда два мира встречаются ,должен быть и устав вселенной!

Улугбек

А это... уж, как получится... В чужой монастырь со свим уставом не входят же...

Владимир Кержаков

Почему монастырь, почему чужой?

Улугбек

Чужая душа темней любого монастыря, Володя...

Владимир Кержаков

И монастырь не темный и женская душа не чужая. Проспись.

Улугбек

И в это Вы так верите??? Зря!!!

᠌ ᠌

А в мир мужчины - с его. Да, и язык друг друга выучить неплохо было бы..

Владимир Кержаков

Глубокомысленные вы мои. Нет никакого отдельно женского и отдельно мужского мира. Есть наш общий мир. Тем более не существуют таких уставов. Это была добрая шутка. Даже не провокация.

Ванька Ванькин

Какая "тонкая шутка":))))

᠌ ᠌

Владимир, Вы вправе считать, что Ваше мнение истина в последней инстанции, я же придерживаюсь позиции, что сколько людей, столько и миров.))) Спасибо, что познакомили с Вашим 🤗

Владимир Кержаков

За то, что только раз
В году бывает май,
За блеклую зарю ненастного дня
Кого угодно ты
На свете обвиняй,
Но только не меня,
Прошу - не меня.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Придумано не мной что мчится день за днем
То радость то печаль кому-то неся
А мир устроен так что все возможно в нем
Но после ничего исправить нельзя
Этот мир придуман не нами
Этот мир придуман не мной
Этот мир придуман не нами
Этот мир придуман не мной
Один лишь способ есть нам справиться с судьбой
Один есть только путь в мелькании дней
Пусть тучи разогнать нам трудно над землей
Но можем мы любить друг друга сильней

᠌ ᠌

🤗💜💋

Emmanuil Christov

это она может входить в мир мужчины... а нам не надо входить в их мир...

Дарящая Свет

моя жизнь-мои правила! не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Giyom Nogare

Злюка!😁

Дарящая Свет

нееее я добрая!)))

Giyom Nogare

Правда-правда?)

Дарящая Свет

зуб даю😃

Giyom Nogare

Зубки побереги)) Самой пригодятся)

Анжелика Чиган

Попробуй заинтересовать своим😉 Не получится, увы.. тогда с ее

Ма
Марина

Желательно его понимать, чтобы знать, сделать её жизнь лучше.

Людмила

Если вам будет нужно..то наш устав даже и рассматривается

Та
Татьяна

ну может не так педантично, но кое чего и придерживаться

Ника

Ну а как можно в чужой монастырь да со своим уставом!

Владимир Кержаков

В чужой да, но в данном не совсем чужой.

Ника

Предполагаете навязать ей свой устав,или составите общий?

Владимир Кержаков

Компромиссный адаптированный вариант.

Ника

Значит все таки новый устав будет составлен,подписан,согласован и утвержден!!!...Хорошо если бы еще и не нарушался.

Владимир Кержаков

Составлен на кухне, подписан у телевизора, согласован на семейном празднике и утвержден в постели.

Елена

входить-да,а если остаться-тогда общий составить)

Анна Никольская

находя золотую середину и умение договариваться

Liza

Устав один,правила игры должны устраивать обоих

Владимир Кержаков

Во что играем?

Liza

В жизнь

Владимир Кержаков

Играйте.