Erwin Rommel

Что вы сейчас реально думаете о Третьем рейхе и Адольфе Гитлере? Вы уверенны на 100%, что это было зло?

Ответы
Marie_O

Не на 100, а на 1 000 000%. Я не могу передать, как ненавижу Гитлера и все, что с ним связано. Возможно, у него были какие-то идеи нормальные, но методы, к которым он прибегнул, были чудовищны. Уничтожить столько людей! Из своей семьи я отношусь к 4 поколению от ВОВ, не знаю, что такое война. Но до сих пор во мне течет кровь прадедушки, который воевал с "коричневой чумой", я ненавижу Германию, содрогаюсь, когда слышу лающий немецкий язык.

Erwin Rommel

примитивно, а мерседесы любите? а Солженицына читали?

Marie_O

Мерседесы не люблю, Солженицына не читала. А что, его труды интересны?

Erwin Rommel

Имеющий очи да увилит ( Экклезиаст)

Mr. Dave

Могу сказать на сто процентов, что Адольф Гитлер великий человек. И честно скажу, я его уважаю, так как он смог поменять мир. Кардинально изменить историю. Хотя его методы и отличались повышенной жестокостью.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

канешно зло, а вы думаете иначе, и вы тоже один из многочисленных провокаторов которые развивают здесь такие темы , а потом начинают обзывать всех националистами, и материться?

Татьяна Осинцева

кто же может быть сейчас в чем то уверен, если мы не знаем всей правды о тех годах; даже сейчас в век информации нам врут беззастенчиво

Елена Тарасенко

ничего не думаю..за чем думать о прошлом,если мы живем здесь и сейчас..прошлое пагубно влияет на настоящее...что было,то прошло...

Светлана )))))

я думаю что генацид народа идет сейчас, и самое страшное, что теперь это делаеться руками нашего же правительства

Елена Годова

а у вас кто нибудь погиб на войне?мои родители пережили блокаду.так что ответ ясен я думаю?

Михаил Лазурит

А РАЗВЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЗАГУБЛЕННЫХ ЖИЗНЕЙ И ПОЛОМАННЫХ СУДЕБ ДЛЯ ВАС НЕ ЗЛО???

Ирина Истомина

у меня присутствует кровь от зондер команды, поэтому есть шанс выжить, а у тебя?

Оксана !!!

блин,я не думала об этом, но то что это зло, да,потому что лишком жестокий отбор(

Виктория Павленко

Он был фанатик. То, что он хотел сделать - сущий бред. Это действительно зло.

Андрей Карпов

а кучу славянского народу уничтожили..почитай подлинник плана ОСТ

Зульфира Манапова

да это было зло. без сомнения. и не пытайтесь перекроить историю

Елена Жиркова

наш режим не отличался от нацистского и все не совсем правда

О:
Оля :)))

реально обо всем этом я не думаю, но верю, что все это зло...

Нина Вассина

Я ваще о Гитлере не думаю....на фиг он мне сдался козел...

ОК
Ольга Кузьминых

это было не совсем здоровое мировозрение и сознание

Валентина Епифанова

да разве ж это зло - людей табунами убивать? добро

Ольга Рыбакина

КОНЕЧНО, ЭТО БЫЛ УЖАС, ПРИ ЧЁМ-НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ

Нина Парфёнова

вау..даже думать не хочу..не надо жить прошлым