А@
Ангелочек @@@

Все искусственное-бессмертно, вечно, а все живое- всегда изменчиво, мимолетно и существует лишь мгновение? Ваше мнение?

Яна

Моё мнение.... Искусственное, то есть созданное человеком - не вечно.

Иришка Голованова

вечны только изменения (дао)

Ел
Елена

Вода камень точит. Да и бессмертным быть не хочется. Не хочется быть свидетелем гибели всех близких и друзей и стать одиноким.