Мария Фоминская

Я риэлтор из Нижнего Новгорода, обращайтесь, если кому нужно оказать услуги по купле-продаже, оформлению документов по недвижимости?

Ответы
Любовь Малова

А написать название своей профессии по русски слабо? Или по заграничному это звучит более красиво и престижно?

Мария Фоминская

Сейчас профессии агента по недвижимости уже нет, есть только профессия риэлтор, правда на самом деле есть эта профессия или нет, не знаю

Любовь Малова

Стыдно.видимо,написать о себе честно: моя профессия - купи-продай.

Мария Фоминская

да, да, так оно и есть. Вы правы. Давайте клиентов, процент будет Ваш, за рекомендации. С уважением Мария

Любовь Малова

Помогать обманывать людей?К счастью,у меня еще осталась совесть.

Мария Фоминская

А чем обманывать, мы помогаем людям зарабатывать деньги. Порой такие ужасные кв-ры предлагаются к продаже, не на что посмотреть, а мы их продаем и за совершенно приличную сумму. Люди довольны, а также люди вложили деньги в новостройку, купили ее за 1200000, а мы ее им продаем за 1800000. Вот так, такое положение дел.С уважением Мария

Любовь Малова

Даааа,альтруисты....600000 положить в карман ни за хрен собачий - сейчас это называется помощь...