Ирина

когда закончились туристы
медведь рыгнул сказал спасиб
и приобнял гитары желтой
изгиб ©️ Дмитрий Купревич. Любите турпоходы?

Ответы
Сергей Из Сибири

Шерлок Холмс и доктор Ватсон пошли как—то в поход. Ночью поставили палатку легли спать. Вдруг оба просыпаются ночью Холмс говорит: —Ватсон скажите о чём вам говорят эти звёзды? —Эти яркие звёзды говорят мне о том что завтра будет чудесная погода! —Да!? А мне Ватсон они говорят о том, что у нас палатку спиздили!

Ирина

)))))))))))))

Александр Юрьевич

туристы медведю банку тушонки в анус вставят ,потом 2 часа песнями окуджавы будут пытать ,на песнях молежика медведь издохнет ,туристов отправят срок мотать на колыму ,а они и рады ,тайга ,экстрим

Ирина

😳

Вечел,г.курган(Зауралье)

Неустанно,гитара плачет,так плачет закат о рассвете,так вода по каналам плачет,так прощается с жизнью птица,под угрозой змеиного жала,о гитара-бедная жертва пяти раскалённых кинжалов...😊

Ирина

)

Вечел,г.курган(Зауралье)

ИРА,это из Гарсиа Лорка,не все точно на память.Можешь набрать первые строчки:Начинается плач гитары,разбивается чаша утра...и тебе выпадет остальное...

Ирина

давно читала Лорку

Вечел,г.курган(Зауралье)

Бавает,я тоже с института помню...

Ирина

)

Товарищ Товарищасухова

Турист вынимает из рюкзака банку, читает - "Завтрак туриста". Из-за куста выходит медведь и говорит, - Да, завтрак туриста... Только турист - это я, а завтрак - это ты ))

Вован Зав

в лесу есть и сафари , и были здесь медведи , и кто-то очень близкий , бухая у мангала , тебе тихонько скажет : как здорово что все мы здесь сегодня собрались .

Ирина

))))))))

Идальго

помню сплавлялись по реке, увидели медведя - сидит в кустах малины у самого берега, объедает... нас почуял - спратался за малиновые кусты и выглядывает...

Ирина

так они и поступают обычно)

Mikl Demidov

Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь.

Ирина

👍

Mikl Demidov

Просто по теме. ))

Ирина

зимний вариант)

Mikl Demidov

Всего хорошего. ))

Ирина

))

Владимир Ольшанский

"На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек,из гранатомёта шлёп его козла.стало быть добро-то посильнее зла...

Ирина

Браво)

Владимир Ольшанский

"До тех пор пока враги,которым ты не отомстил пляшут вокруг тебя подобно демонам,ты обречён вкушать позор и пить бесчстье"...из Книги Первой Ямамото Цунетомо...

Ирина

да уж)

Григорий

Вовсю переча горной тверди,
порой скользя по глине склизкой,
будь справедлив и милосерден -
не изминай тропу туристкой!

Ирина

)))))

Григорий

👋 все..устал..

Ирина

Спасибо, добрый человек))

Григорий

пожалуйста Ирина..

Ирина

☺️

Dmitry Starkin

Бывает и такое, только знаете, что бывает, когда кто-нибудь из охотников обнаружит остатки такого пиршества?

Ирина

что?

Dmitry Starkin

Собирают всех местных охотников идут по следам и убивают зверя.

Ирина

жаль

Dmitry Starkin

Зверь уже привык есть человечину, ему понравилось. Чтобы беда не повторилась надо убить.

Ирина

понятно

Я Рисую Осень

А еще, я думала, что на "К" - все-таки Королев будет. Неужели он сделал для России меньше, чем Малевич?--

Ирина

Василий объясните)

Я Рисую Осень

это не вам

Ирина

мм)

Sergey Abramov

👍 Раньше любил. Бывало, не только пешком, но и под парусом ходили. А теперь что-то "завис"...

Ирина

ну да, в поход с малышкой проблематично

Sergey Abramov

Это меня все последние 9 лет и сдерживало.

Ирина

Подрастет, схОдите. А меня папа не успел сводить к белому камню, ждал когда вырасту. Но не успел.

Sergey Abramov

😞 Сочувствую...

Ирина

угу

Сергей Суслов

Шёл мишка до туристов,слуха хуй нашёл. Прошёл по головам и насвистывая упиздил.Ха - ха.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вода сияла в лунном свете на берегу медведь сидел,вскрывал как фантики палатки и ел...

Ирина

круть

Михаил

Иришка у меня по такому поводу есть видосик сам снял его на телефон. Тема про походы

Ирина

удачи вам)

Михаил

Пасибки

Ирина

))

Михаил

Искренне написала

Ирина

конечно

Nikolai Garskov

Люди! Идите в поход только тогда, когда медведь сыт и Митяев давно в городе спит!)))

Ирина

заинтриговали вы меня параллелью о первичных и вторичных признаках)

Nikolai Garskov

Странно! Я думал, что для Вас это пройденный этап... Просто аналогии у меня всегда в голове рождаются. Нет никакой конкретики. Пошутил. В любом процессе две фазы воз можны. Не тормозите, плиз!)))

Ирина

да все я поняла, простите за неумение гладко излагать свои мысли 😟

Nikolai Garskov

Излагайте дальше и почаще. Надо оттачивть умение в процессе риторического изложения!)

Ирина

обязательно)

Владислав

Качнулся купол неба и струны затрещали,медведь себе на ухо когда то наступил

Ирина

😯

Хижина Дяди Семы

терпеть не могу скученное передвижение под чьим-то предводительством

Ирина

а в одиночку?

Хижина Дяди Семы

страшновато в нынешнее время в нашей раше в одиночку двигаться...вот в совдепии-там люди человечней были

Ирина

Так вы далеко собрались в поход-то?)

Хижина Дяди Семы

ну не вокруг дома точно,и не собрался пока.спина болит целый месяц

Ирина

что со спиной? Лечитесь?

Рындина Валентина

Любила ммммкогдато у костра на саксе играли досих пор муражки по коже

Ирина

)))

Anatoliy Kofman

Дымилась роща под горою- усталые,но довольные туристы плелись домой!

Ирина

даа

Anatoliy Kofman

убедительно!

Ирина

вполне

Anatoliy Kofman

рад

Ирина

))