Ольга Чухарева

Для меня чтение как снотворное( как бороться со сном? кофе не помогает?

Ответы
Евгения Нестеренко

Полагаю, что читаете вы перед сном. Раньше так сама засыпала. Однако лучшее время для чтения - это утро. Еще можно попробовать аудиокниги.

Ольга Чухарева

спасибо)

Сергей Потапов

А растворимый и не поможет никогда. Натуральный крепкий заварите, выпейте, а сверху ещё РедБулл'ом запейте.

Ольга Чухарева

нее я гадости типа редбулла не пью)

Сергей Потапов

Так и кофе тоже гадость... и жить вредно - от этого умирают.:)))

Алексей Клюканов

физ. упражнения. А вообще бороться не надо, организм и так отдыхает, а будешь бороться только хуже будет

Иван Нероба

Я вот засыпаю когда меня обнимают ))) ахах давно уже такого небыло а так помогает оч сильно

Ма
Маша

значит то что читаетевам неинтересно, читайте что действительно вам нравится.

Павел

Читайте больше. Не шутка. Мозг сродни бицепсам, его тоже можно "накачать".

Шамил Шайхиев

возьмите книгу которая вас будет держать в интриге. не даст заснуть!)

Сергей Волынец

холодный душ. но рано об этом еще говорить. сейчас же день на дворе.

Sajko Uzkushi

Радуйтесь , что спите. Некоторые знаете, как мучаются без сна.!

Сергей Брагин

Та же беда! Видимо надо читать по маленьку и интересное что-то

Вячеслав Афанасенко

"правильная компания" и необходимость с ним бороться отпадет!

Leon (Санкт-Петербург)

у меня мама так же засыпает))) мне кофе очень сильно помогает,

Эдик Мельничук

бизделия,самый верный способ для того чтоб долго не спать.

Юрий Новоселов

Я тоже люблю под томик засыпать.это кайф.не ломай привычку

I.𝕂öt

читать что то более увлекательное) ну или с субтитрами

Coco A

Найдите интересную книгу, которая тронет вашу душу

Ксюшка Аверина

Со сном бороться бесполезно,если только переждать

Илья Рукавичников

Разбегаешся в стену бьешся бошкой и сонн отподает

Ольга Чухарева

то то и видно!

Сергей Гамов

Может лучше не бороться,а дождаться бессоницы.

Лозіцький Олександир

занятись тяжкой роботой щоб організм втомився