Дмитрий Иконников

В бассейн втекает 500 литров воды, а вытекает 505. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Ответы
Светлана Салдина

Это вечный вопрос к населению нашей планеты. Мы когда выезжаем на маленький пруд купаться у моей подруги муж говорит: да ну вас езжайте сами принимать сеанс уринотерапии.

Ддд

Фуууу! кажется есть такие добавки в воду, при которой моча с контактом с водой окрашивается в какой-нибудь яркий цвет!... но, наверное, и это не удержит бессовестных уродов!

Аleksey كييف

Нет ))))))) В Германии в воду добавляют специальный реагент и если кто то сделает в воду - то она окрашивается в ярко фиолетовый цвет и все это видят )))

Алла Шумелёва(Антюхова)

Надо сделать как за границей,добавить в бассейн химическое вещество,которое при реакции с мочой окрашивает воду,тогда и совесть появиться.

Бв
Бва

я помню такой случай, когда первый раз такое делал, но мне так стыдно стыдно стыдно было, я весь день красный ходил как помидор ))))

Super Joke

А, может, НЕ (!) стОит на них "бочку катить", а во всем виновато очковтирательство начальства и плохая отчетность?!..)))))))))) :? 😄

Valery Mankov

Какой смешной бассейн... 🙂 Исходя из исходных данных, это - лужа размером метр на метр и глубиной 50 сантиметров... 🙂

Луиза

😄

Valery Mankov

Получается, что, исходя из размеров, купающиеся в нем пока слишком малы, чтобы слышать о совести... :))))

Ни
Николай.

Надо жидкость использовать которая окрашивает воду если у них нет совести)Это всем станет ясно.

Вова Докучаев

СОВЕСТИ НЕТ, А ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ ДОЖИДАЯСБ ПРОСТАТИТОВ И ЦИСТИТОВ...

Игорь Mикрюков

Да молодцы, эти купающиеся!! Могли бы и нассать эту разницу в 5 литров! Ан нет, бегают в сортир! ))

Дарья

ги ги ги,конечно нет,по этому девушки в купаясь в бассейне,под водой глаза не открывают

Владимир Дружин

Судя по засоленности морей и окенов у отдыхающих совесть в степени " -бесконечность"

Влад Белов

куда еще вытекает? купающиет отпивают нашару 20 литров!,недостача у водоканала!

Луиза

😄

Виктор Петухов

Совесть то, конечно, есть. Но куда деть выпитое пиво, когда до туалета 500 м?

Галина Маркова

Сейчас в бассейнах около таких бессовестных вода становиться зеленая....

Мила Листинг

ахахах это же по любому русские люди,это слово им не знакомо в принципе))

Юрий Стаценко

Пять литров,что то мало в нем купалось людей,наверно дорогой абонемент.

Луиза

500 литров тоже не много, для бассейна

Юрий Стаценко

А!Так это детский бассейн,тогда все понятно. 😉

Дмитрий Можаев

а что если сикать хочешь то что из бассейна надо выходить..???? не знал....

Олег Распутин

Причем тут совесть?!...Не надо пиво продавать в киоске возле басейна....

Ру
Руслан

и если учесть что бассейн такой маленький в нем купается только один