Сергей Киселёв

Современная массовая культура внушает нам, что другой человек- это всего лишь персонаж комикса,герой кинофильма,действующее лицо, всё что угодно.,но никак не живой человек! Когда же мы поймём, что другой человек-он такой же как мы,так же чувствует,мыслит,дышит и относиться к нему нужно как к самому себе!( Захар Ящин)

Ответы
Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Люба Логинова (Бойкова)

это же артист выступающий живой человек как мы он дышит мыслит свою роль и относится надо к нему как к себе а артист он хороший только у него такие роли но он живой это сделают так как будто он не живой на это это фильм а они умеют как снять так что кажется он не живой

Катя Дерунова

Мне современная массовая культура кроме отвращения к себе, т.е. к культуре ни чего не вызывает. Просто люди стали легко замбированны. Они перестали читать классику, в живую общаться. Молодежь слушает всякую чушь, где нет логике и без интернета жить не могут.

Евгений Саливанов

все сказанное правильно, в наше время каждый думает о себе ,о своем благе и когда придет то время, когда все что есть останется ,- НАША ЖИЗНЬ

Сергей Мирошниченко

У меня нет таких предрасудков. Смотрите поменьше телевизор и в инете по делу юзайте и будет всё хорошо. Забыли что такое живое общение!!!!!

Сергей Киселёв

Телевизор я давно уже несмотрю. А про остальное мне и так хорошо

Ирина Владимировна Косопалова

Вот когда поймем, восторжествуют мир, братство и равенство. Но это будет не иначе как в раю

Марина

А по мне так наша культура вообще ничего не внушает... Меньше смотришь, спокойнее живешь)))

Сергей Киселёв

Согласен. Я давно так перестал телевизор смотреть .если только фильмы или спорт

Галина Садохина

lдругой - это не вы и, относится к нему нель зя как к самому себе так как он

Сергей Куля

Это касается не только человеков, но и животных.

Светлана Д.

Согласна! Очень точно и, главное, верно сказано !

Bart Simpson

Полностью согласен, вопрос-то какой?)

Сергей Киселёв

Ты уже ответил

Bart Simpson

Ясненько...

Екатерина Рыженко

Согласна. Но не все это понимают

Ле
Лета

американизация сплошная

Сергей Киселёв

Ну так часто русский синематошраф слизыают

Сергей Киселёв

Идеи с Америки.ну или делают под копирку.

Ле
Лета

может обратно?

Сергей Киселёв

"Защитники" ,которые недавно вышли на экраны( явно плагиат на американских супергероев). Все эти ужастики, боевики и так далее

Ле
Лета

точно,значит я вас не поняла, вообще позор

Епифания

Глупость какая-то!

Сергей Киселёв

А вас я не спрашивал. Для баронесса вход закрыт. Тут только для нас обычных людей.

Епифания

Извините. Удаляюсь

Galina Mk

Отлично сказанно !

Galina Mk

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐