Кристина Антоникова

можно ли поставить на учет авто с трещиной на стекле

Возбуждения Регулятор

на учет конечно, но ТО не пройдет

Борис Борисюк

Конечно, можно!

Диловар Шарипов

Согласен, на учет имеете право поставить любой АВАРИЙНЫЙ авто, а вот эксплуатировать обязаны только исправный, ТО не пройдете...

Умар Мулла Киличов

только если трещина не в зоне действия стеклоочистителей, иначе то не пройдёшь, без него не дадут страховой полис, а без полиса не поставят на учёт
но то обычно проходят за деньги, на тамбовщине стоит порядка 2-3 тысяч