Л*
Ленько ********

если сейчас такие требования к выпускникам, тогда какие будут у наших потомков? 😰

Ответы
Толя Марченко

Страшно представить... С такой программой обучения, что утвердило мин. образования мне кажется дети не в силах её вытянуть. Надо рождаться уже образованным, а обучение проходить в утробе матери

Л*
Ленько ********

вот вот....

Кот Горный Пик.

там будет такое требовоние :приходить в школу желательно при наличии трусов

Л*
Ленько ********

ахахх 😅

Ларион Ашкинази

Мы явно не сдадим экзамен за первый класс

Нежелезный Человек

Они не доживут, если всё не изменится

Акакий Акакиевич

требования должны повышаться

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блио....н ..либо или либо......