Ма
Машынька

До 8-ого апреля находимся в кармическом коридоре затмений. Возможна турбулентность. Как проходит твой "полёт"?)))

Ответы
То
Толян

полёт в целом превосходный...кармический коридор затмений выходит в параллель искомой впадины-грушенспортинскагда. Мы улетаем в скором промежутке-быстротечного-тающего мёда....скользящего в неизвестность.

Игорь Калиниченко( Русский)

Если причесать, будешь красивше. Все путем, учите астрономию и физику.И математика с геометрией. Морское дело. Вдруг пентаграмму построить надо, а ориентиры только Море.

Ник Ци

Чтобы летать, нужна ракета. Нет папирос? - Забивай в сигарету 👍 🚬 😁 😁 Мои корабли бороздят просторы Большого театра 👍🤣🤣

Три3Ло Zloe

Да ты закалибала ! Фигово полёт - стюардесса нужна ! Хорош со своими кармическими непонятностями - залазь на борт.

Ма
Машынька

Гитару брать?)))))))))))))

Три3Ло Zloe

Обязательно! И маракасы .

V/
V/S/G/

Аватарка у тебя класс я как увижу умиляюсь..ей-ей..классное фото Это я как фотограф говорю...профи такое создал

Ма
Машынька

ога

V/
V/S/G/

🦋

维克多

Назовите мне, пжлст, периоды, или хотя бы дни, когда "турбулентность" невозможна?🤔🤣

Ма
Машынька

гы) Она всегда возможна, но не всегда позволяет разфигачить кармические узлы))))

维克多

И и про кармические узлы аргументированно рассказать?

Ма
Машынька

Кому надо - знают)

维克多

Ну и господь с ними!

Ма
Машынька

истинно!)

Ел
Елена

Да, 8 апреля самое сильное затмение солнца, но на нашей территории его не будет видно

Ма
Машынька

И слава Богам))) Там, где видно, там и энергокульминации на событийке... Мы уж так пересидим... авось и выйдем потихонечку спокойненько)))

Ел
Елена

Вот именно

Bob Rob

да вроде норма там говорят ретроградный меркурий а вот с ним вроде дела стопорятся

Ма
Машынька

Еще и меркурий... да))) Вот я явно подтупливаю))))

Bob Rob

чувствуешь эту шнягу)? я пока про него не узнал жил спокойнее)

Ма
Машынька

Да я давно наблюдаю)))

Александр Козлов

вот не нужно лезть в то чего не знаешь . затмение как затмение все будет хорошо.

Александр

Я просто встроил в эти потоки нечто своё, нужное мне. Теперь жду результатов!

Ма
Машынька

У меня тоже норм вроде)))

Александр Соколов

На горизонте лёгкий бриз , по пути боковой порывистый ветер -Весна🤷‍♂️

Максим Jw

... словосочетание "кармическый коридор затмений" есть чушь собачья.

Ду
Душа-К-Свету

И в аурной дыре затемнений. В каком еще нафиг кармическом коридоре

Илья Ижемцев

Жёстко... Как обычно... Но полярная звезда ещё указывает на полюс)))

Илья Ижемцев

Хм.. И если ты огонь.... То пофиг)))))

Ал
Александр

Уши немного глохнут, а в целом полёт нормальный 🤷🏼‍♂️

Дрок Виктор

Мчусь ... Двигатель заглох, но до горизонта, думаю, дотяну.

Ve
Vedddima

чо...ретроградный Меркурий? очучаю вполне себе хорошо))

Ve
Vedddima

в смысле. коридор затмений ощущаю))

Владимир

Я думал это магнитные бури, а это колидор затмений! ))

Николай Колюня

Отхожу после смерти Мамы 27 марта умерла моя Мама ((

Николай Колюня

Спасибо большое Машенька

Николай Колюня

Анечка, я теперь запомнил, хочешь увидеть море

Ма
Машынька

Коля дорогой! Вот говорю же.. у вас Душа бриллиантовая! там столько тепла... Я слово доброе сказала, а вы отвечаете тут же... и тут же порыв - согреть в ответ... Да таких людей ... не много... Вы себя берегите, как самую ценную ценность... Потому что это именно так.... Вот такие люди - для Планеты ценность неоценимая!
А море.. море прекрасно... И пусть оно пока пошумит и споет песенку про дельфинов)))

Николай Колюня

Спасибо большое Анечка, огромное спасибо)

Вячеслав Чистяков

Столкнусь с твоей орбитой и пипец , умрем вместе

Ма
Машынька

Но я не могу сейчас! И Калугина еще на работе.. Да и проект новый уже оплачен... Пока не сделаю.. ну никак не могу помереть!)

Вячеслав Чистяков

Хорошо